Must-have: 5 модных колец, которые тебе точно понравятся

logo
Must-have: 5 модных колец, которые тебе точно понравятся Must-have: 5 модных колец, которые тебе точно понравятся Must-have: 5 модных колец, которые тебе точно понравятся Must-have: 5 модных колец, которые тебе точно понравятся
Кольцо-пружина или кольцо-цепочка, солитер с поделочным камнем или «легкомысленная» цветная эмаль – смотри самые трендовые модели в нашей подборке.

кольца, советы стилиста, ювелирные тренды, мода, 585 золотой

Дополнить маникюр, подчеркнуть изящные руки, завершить стильный образ – на все это способно грамотно подобранное кольцо. Какие модели в тренде этим летом, узнай из нашей подборки. 

Поделиться:


Кольцо-пружина

кольцо, советы стилиста, ювелирные тренды, мода, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Эта модель собрала в себе сразу несколько модных трендов лета 2021. Многоярусность и спиралевидная форма делают украшение по-настоящему актуальным. Оно не прячется за скромным размером или классическими линиями. Напротив, такое кольцо-пружина призвано обращать на себя внимание и получать комплименты от окружающих.

Смотри также Стоп-лист: главные ювелирные антитренды 2021 >>>

Этот аксессуар может заменить собой сразу несколько изделий. Благодаря тому, что он смотрится как целый комплект колец, дополнительные украшения в этой зоне не нужны. Особенно, если ты выберешь спираль с дополнительным декором. Это могут быть вставки из камней, надписи и логотипы, а также декоративные элементы на тему флоры и фауны, которая становится особенно популярной в жаркие месяцы.

Широкая дорожка из камней

кольцо, советы стилиста, ювелирные тренды, мода, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

«Кольцо вечности» с инкрустацией драгоценными камнями по всей окружности давно стало классикой в мире украшений. В этом году в моде его более заметная вариация – широкие изделия со сплошной инкрустацией. Учитывая, что тренд в ближайшее время своих позиций сдавать не собирается, стоит научиться вписывать его в луки.

Читай также: Универсальное решение – за что мы любим украшения с прозрачными кристаллами >>>

Чтобы такое гламурное колечко в духе 2000-х было максимально комбинаторным и послужило тебе в разных образах, кроме, разве что, строгих офисных, выбирай модели с прозрачными кристаллами. А вот украшения с разноцветными вставками предполагают меньше сочетаний, зато привлекают больше внимания и задают легкомысленное настроение летним нарядам.

Со звеньями

кольцо, советы стилиста, ювелирные тренды, мода, 585 золотойПосмотреть все серебряные кольца >>>

Массивные цепи, которые стали настоящим мастхэвом в прошлом году, этим летом по-прежнему остаются в списке аксессуарных трендов. Причем их элементы перешли и в другие формы украшений – крупные звенья можно встретить в серьгах, брошках и, конечно, кольцах, и смотрится такое решение очень необычно.

Какое летнее украшение тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Это отличный вариант для неформальных нарядов – на вечеринку, прогулку с друзьями или модное мероприятие. Выбирай не только простые изделия из гладкого металла, но и более сложные модели с инкрустациями. Это тот случай, когда не стоит бояться переборщить – акцентные украшения точно могут быть максимально смелыми.

С самоцветами/с поделочными камнями

кольцо, советы стилиста, ювелирные тренды, мода, 585 золотойВыбрать серебряное кольцо с инкрустациями >>>

Неизбежная цикличность моды и тренд на осознанность подарила нам в этом году огромный выбор украшений с бюджетными поделочными камнями. В повестку дня снова вернулись мерцающий опал, солнечный янтарь, аристократичный малахит и другие натуральные минералы – пользуемся моментом, поддерживаем экотренд и активно носим украшения с цветными вставками.

Смотри также: Поделочные камни – осваиваем демократичный тренд >>>

Этим летом особенно актуальны кольца-солитеры и перстни с крупными самоцветами по центру. Почти не обработанные камни органично вписываются в летние образы, включая круизный стиль и бохо-наряды. А благодаря тому, что стоимость поделочных камней невысока, можно завести сразу несколько колечек с разными минералами и менять их под цвет и настроение наряда.

Цветная эмаль

кольцо, советы стилиста, ювелирные тренды, мода, 585 золотойВыбрать кольцо с эмалью >>>

Летом мы всегда тянемся к ярким оттенкам в гардеробе. На это нас вдохновляют сами краски природы – от яркой зелени до цветущих садов и чистого голубого неба. Если тебе хочется «включить цвет» в своих нарядах, но на серьезные эксперименты ты пока не готова, начни с цветных украшений, например, с покрытием из ювелирной эмали.

Смотри также: Цветная эмаль – 5 украшений для яркого лета >>>

Этот современный материал позволяет разукрашивать изделия в самые необычные оттенки. При помощи эмали на кольцах появляются даже целые картины или создается однотонная лаковая поверхность, напоминающая сладкие леденцы. А особый тренд – сочетание такой «несерьезной» основы с драгоценным или полудрагоценным камнем, например, аметистом, топазом или цитрином.

Фото: 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: