Лето = серьги: 5 самых актуальных моделей сезона

logo
Лето = серьги: 5 самых актуальных моделей сезона Лето = серьги: 5 самых актуальных моделей сезона Лето = серьги: 5 самых актуальных моделей сезона Лето = серьги: 5 самых актуальных моделей сезона
Ювелирная бахрома, барочный жемчуг, асимметрия, голливудские конго и не только – рассматриваем серьги, которые будут в тренде в новом сезоне.

серьги, тренды, лето 2021, советы стилиста, 585 золотой

Cтильные конго, россыпи цветных кристаллов, ассиметричные серьги с жемчугом – столько всего надо успеть примерить сейчас, пока к нам не вернулись шапки и шарфы! Какие модели сережек станут главными трендами этого лета? Сейчас расскажем. 

Поделиться:


С жемчугом

серьги, тренды, лето 2021, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Жемчуг мы носили, носим и будем носить независимо от сезона, но летом еще одним аргументом в его пользу становится тренд на морские мотивы. Сложно придумать лучшее дополнение для круизных аутфитов со струящимися платьями цвета океана, светлыми льняными костюмами и кокетливыми полосатыми юбками – что вовсе не исключает сочетаний с джинсами и джоггерами. А еще мы не знаем ни одного камня, который бы смог так удачно подчеркнуть красоту загорелой кожи, придавая ей мягкое мерцание и холеность.

Смотри также: Морские сокровища – украшения с отпускным настроением >>>

Учитывай, что «жемчужные серьги» – понятие очень широкое: из года в год дизайнеры экспериментируют с формами, стилями и размерами. Этим летом особенно актуальны удлиненные модели с одной крупной жемчужиной, в идеале – барочной. Также стоит держать курс на асимметрию – это может быть комплект из скромной пусеты с длинной серьгой либо просто выразительная моносерьга с претензией на statement-аксессуар.

С шариками на концах

серьги, тренды, лето 2021, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Согласимся с Аристотелем: шар – идеальная форма, поэтому в идеальном мире украшений она особенно востребована. А сколько летних символов связано с ней – мыльные пузыри, шарики мороженого, блестящие капли дождя и, конечно же, солнечный диск. Не стоит ограничивать летний ювелирный гардероб цветами, бабочками и стрекозами – добавь в него стильной геометрии, например, серьги с небольшими сферами. В отличие от тех же цветов, его и в других сезонах можно будет легко сочетать с нарядами – это то самое базовое украшение, которое подружится с любым стилем и принтом.

Смотри также: В ритме диско – 5 ярких украшений, чтобы быть в тренде >>>

Только представь, как задорно такие серьги будут раскачиваться в такт твоим шагам, намекая, что внутри ты танцуешь! А во время прогулки блестящие сферы будут отражать солнечные блики и запускать веселых солнечных зайчиков.

Серьги-кольца

серьги, тренды, лето 2021, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Конго, обручи, хулахупы – можно называть их как угодно, неизменно одно: это одна из самых популярных и универсальных моделей, без которой в летних образах никак не обойтись. Лаконичная форма в этом сезоне компенсируется оверсайз-размером и/или активным декором, в лучших традициях настоящих див вроде Джей Ло. Присмотрись к моделям с подвесками: цветами, птицами, бабочками – для создания романтичного, гламурного и бохо-образа просто идеально.

Читай также Серьги-конго: из Африки в Голливуд >>>

Можно сделать ставку на биколорные модели или модели с жемчугом (получишь сразу два тренда в одном), перекрученные спиральки, напоминающие пасту фузилли или кольца диаметра XXL, спускающиеся до самых плеч. Весьма сомнительно, что такие стильные детали подружатся с осенним беретом, шапкой-бини или меховыми наушниками, поэтому не упускай возможности выгулять их сейчас, пока тепло.

Серьги-нити

серьги, тренды, лето 2021, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Легкие платья и юбки с бахромой – один из главных трендов теплого сезона: что может быть приятнее этого ощущения, когда ласковый ветерок щекочет тебя шелковистыми кисточками на одежде? Этим летом бахрома украшает не только одежду и аксессуары, но и драгоценности – обязательно внеси в список покупок серьги с многочисленными тонкими цепочками, создающими именно такой эффект.

Смотри также: Стоп-лист – главные ювелирные антитренды 2021 >>>

В динамике эти украшения смотрятся просто потрясающе – впереди горячие летние вечеринки, так что ты не раз в этом убедишься. Лучшим компаньоном для твоих серег станет открытое платье без активного принта, пусть именно украшения станут главным акцентом. Кружись в танце всю ночь и помни, что счастье – в движении!

С цветными камнями

серьги, тренды, лето 2021, советы стилиста, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Добавить красок в твой образ помогут серьги с камнями всех цветов радуги. В зависимости от твоего настроения, это могут быть страстные огненно-красные гранаты, жизнерадостные солнечно-желтые цитрины, царственные лиственно-зеленые изумруды либо освежающие и юные лазурно-голубые топазы. А может быть, тебе больше по вкусу аметрины, своими пурпурно-розовыми переливами напоминающие летний закат?

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Прописав себе цветотерапию, играй по-крупному – чем заметнее камень, тем лучше. Тем более, что крупные инкрустации и даже целые плеяды ярких искрящихся минералов – общий тренд 2021 года. Сочетать такие можно не только с кокетливыми платьями, но и с самыми базовыми футболками и джинсами – на контрасте получится еще эффектнее!

Фото: 585*Золотой.

Поделиться: