Пляжное настроение: 5 самых модных купальников 2021

logo
Пляжное настроение: 5 самых модных купальников 2021 Пляжное настроение: 5 самых модных купальников 2021 Пляжное настроение: 5 самых модных купальников 2021 Пляжное настроение: 5 самых модных купальников 2021
Кроше, воланы, асимметрия или соблазнительные разрезы – смотри самые актуальные модели купальников 2021, которые сделают тебя королевой пляжа.

купальники тренды ювелирные украшения 585 золотой

Стильный купальник – главная летняя инвестиция и проверенный способ привлечь солнечные дни. Смотри самые актуальные модели для разных типов фигур и разных образов, каждая из которых сделает тебя настоящей королевой пляжа.

Поделиться:


Кроше

купальники тренды ювелирные украшения 585 золотой серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Вещи в технике кроше актуальны второе лето подряд, что неудивительно – очаровательные и комфортные, они просто созданы для модного пляжного отдыха. Вспомни хотя бы икону стиля Джейн Биркин в фильме «Бассейн» и ее белое кружевное платье поверх купальника – именно актрисе мы и обязаны этим трендом в духе 70-х. Сегодня вязаный купальник в топе моделей – во-первых, он поддерживает тренд на хендмейд, даже если на самом деле куплен в брендовом магазине, а не заботливо связан бабушкой, во-вторых, он отлично сочетается с расслабленным и актуальным стилем бохо, особенно если дополнить бикини широкополой шляпой, сумкой хобо и парео с бахромой, и в-третьих, в отличие от синтетических моделей, он позволяет коже дышать.

Смотри также Настроение – лето: 5 главных трендов будущего сезона >>>

Но помни – эффектное белое кроше не так просто поддерживать в идеальном состоянии, особенно в условиях песка, морской или речной воды и частых купаний. Лучше выбирай менее прихотливые, но не менее нарядные яркие цвета: красный, оранжевый, желтый, изумрудный. Кстати, топ от такого купальника вполне можно будет носить отдельно, в том числе поверх футболок и сарафанов – он сам по себе тренд.

На одно плечо

купальники тренды ювелирные украшения 585 золотой очкиПосмотреть эти очки >>>

Одна из главных тенденций этого лета, причем как в одежде, так и в аксессуарах – асимметрия: мы носим серьги разных размеров, платья с одним рукавом и топы с неровными краями, и на пляж тоже нужно выгулять что-то скроенное по косой. Купальник на одно плечо подчеркнет шею и ключицы и точно привлечет внимание. Ты можешь выбрать как слитный, так и раздельный вариант, в любом случае, он даст +100 к стилю, даже если в модели не будут задействованы больше никакие элементы декора.

Смотри также: Место под солнцем – 5 моделей солнцезащитных очков на весну-лето 2021 >>>

Лиф такого купальника крепится достаточно надежно – это важно, если ты предпочитаешь активный пляжный отдых. Да и для фотосессии или вечеринки у бассейна сложно придумать что-то более эффектное. И даже если отдых на море не входит в ближайшие планы, тебе не возбраняется носить такую модель как боди с летящими юбками, джинсами с высокой посадкой или брюками-палаццо.

С разрезами

купальники тренды ювелирные украшения 585 золотой кольцоПосмотреть это кольцо >>>

В новом сезоне разрезы, или cutouts, переживают настоящий бум, что и неудивительно: с одной стороны, они выглядят пикантно и соблазнительно, с другой – изящно и не вульгарно. А еще с их помощью можно скорректировать фигуру, ведь вертикальные и диагональные линии имеют свойство вытягивать силуэт. Плюс асимметричные вырезы в области бедер, талии и декольте даже самую простую модель слитного купальника сделают остромодной и обязательно привлекут внимание – если ты любишь быть звездой и главным событием пляжных вечеринок, это точно твой выбор.

Смотри также: Морские сокровища – 7 украшений с отпускным настроением >>>

Помни, что принт в этом купальнике будет избыточным, и отдавай предпочтение однотонным моделям. Самые модные цвета сезона – глубокий синий, оливковый, розовый, желтый и небесно-голубой.

Ретро

купальники тренды ювелирные украшения 585 золотой серьгиПосмотреть эти серьги >>> и это кольцо >>>

Модницам 1950-х мы благодарны за юбки-карандаши, платья в стиле new look и, конечно, за такие женственные и льстящие фигуре купальники, в которой любая ощутит себя красоткой пин-апа. Плавки с высокой посадкой удлинят ноги и сделают идеальными живот и талию, а кокетливый лиф-бандо без бретелек позволит получить ровный загар без полосок на плечах и шее. Именно такую модель любила Мэрилин Монро, которая прекрасно знала, как сделать фигуру стройнее, женственнее и соблазнительнее.

Ты можешь выбрать как модель с ретро-принтом (например, в горошек или клетку виши), так и однотонный вариант. Дополни образ широкополой шляпой или повязанным на голову шелковым платком-каре, очками cat eye и большой соломенной сумкой – и отправляйся на побережье.

С оборками

купальники тренды ювелирные украшения 585 золотой серьгиПосмотреть эти серьги >>>

С наступления лета нам все меньше хочется строгих линий и минималистичных силуэтов, и все больше – чего-то воздушного и праздничного. Романтическое настроение тебе подарит купальник, декорированный нежными рюшами – в нем ты сразу же превратишься в пасторальную барышню. А может быть, тебе по душе образ в стиле Кармен, смелый и огненный – и крупные роковые воланы, желательно в алом цвете?

Кстати, это не только модный тренд, но и способ придать объем и скорректировать пропорции: фигуру «груша» уравновесят воланы на лифе, а фигуру «перевернутый треугольник» – на бедрах. Выбирай однотонные модели – эти декоративные элементы не любят активных принтов. В крайнем случае отдай предпочтение цветочному рисунку – он ведь тоже отлично вписывается в концепцию «девочки-девочки».

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: