Преображение от Style Institute и журнала «ЗОЛОТОЙ». Выпуск №6

logo
Преображение от Style Institute и журнала «ЗОЛОТОЙ». Выпуск №6 Преображение от Style Institute и журнала «ЗОЛОТОЙ». Выпуск №6 Преображение от Style Institute и журнала «ЗОЛОТОЙ». Выпуск №6 Преображение от Style Institute и журнала «ЗОЛОТОЙ». Выпуск №6
Три новых образа для Светланы от выпускников Style Institute и журнала «ЗОЛОТОЙ» – смотри стильную трансформацию героини.

преображение, Style Institute, красота, советы стилиста, украшения

Новые образы и удачные эксперименты со стилем – один из самых проверенных и приятных способов привлечь позитивные перемены в жизнь. Именно так произошло с нашей очаровательной Светланой, которой выпускники Института Стиля помогли увидеть себя обновленной.

Поделиться:


Модель

преображение, Style Institute, красота, советы стилиста, украшения

Светлана – визажист, любит шопинг и увлекается стилистикой. Но даже в жизни таких красивых девушек случаются испытания.

Когда Света узнала про измену мужа, ее рука потянулась не за конфетами и булочками – она потянулась написать в Style Institute, чтобы подарить себе праздник преображения и красивую фотосессию, посмотреть на себя, стильную и обновленную, и идти вперед с гордо поднятой головой!

Преображение

Выпускницы Style Institute хотели порадовать и удивить Светлану, подобрав для нее разные образы: дерзкие, смелые, сексуальные. Вдохновлялись эстетикой Кристиана Диора, модными 80-ми и кантри-стилем.

Образ 1

преображение, Style Institute, красота, советы стилиста, украшения

Первый образ – эффектный, одновременно нежный и провокационный – образ в стиле диоровского new look. За основу взяли воздушную юбку-пачку из фатина.

Смотри также: Преображение от Style Insitute и журнала ЗОЛОТОЙ. Выпуск №5 >>>

Дополнили ее черным кожаным жакетом, высокими ботинками на шнуровке, подчеркнули талию широким ремнем. Образ получился смелым и ярким, несмотря на сдержанную черно-белую гамму.

преображение, Style Institute, красота, советы стилиста, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Передать настроение и характер комплекта помогают длинные рок-н-ролльные серьги, а также сразу несколько крупных цепей на шею, в которых можно комбинировать разный цвет металла.

Стилист: Александра Барановская

Образ 2

преображение, Style Institute, красота, советы стилиста, украшения

Как сделать образ с твидовым жакетом модным и современным? Профессиональные стилисты точно это знают, поэтому и собрали комплект в стиле 80-ых, которые и в этом сезоне продолжают быть актуальными.

Смотри также: «Возрастные» тренды – 5 вещей, которые на самом деле делают нас старше >>>

Жакет в сочетании с трендовыми джинсами и романтичной блузкой не выглядит старомодным или скучным.

преображение, Style Institute, красота, советы стилиста, цепиВыбрать золотую цепочку на сайте 585*Золотой >>>

Обратите внимание, как цепи вписались в комплект, они везде: на обуви, на остромысых ботильонах, на талии в виде пояса. Завершают образ крупные фактурные серьги в виде колец, чтобы сделать из нашей модели настоящую fashion-диву.

Стилист: Виктория Гавричева.

Образ 3

преображение, Style Institute, красота, советы стилиста, украшения

Многих пугает стиль кантри, но только не нас. Просто мы знаем, как его приручить. И сделать образ не только смелым, но и сексуальным, заменив всего лишь одну вещь в комплекте.

Смотри также: Тренды навсегда – 5 самых надежных инвестиций в стиль >>>

Берем высокие сапоги-казаки, заправляем в них джинсы, на белую рубашку надеваем вязаный топ, дополняем образ шляпой – и получаем комплект для смелых. Меняем вязаный топ на ультрамодный корсет и получаем соблазнительный образ в кантри стиле.

преображение, Style Institute, красота, советы стилиста, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

В комплект отлично впишутся браслеты на любой вкус: браслеты-цепи, кожаные с шармами, плетеные, а также актуальные украшения с «бахромой» – например, подвижные сережки.

Стилист: Наталья Труфанова.

Над проектом работали:

Стилисты: Александра Барановская, Виктория Гавричева, Наталья Труфанова

Фотограф: Алла Корж

Визажист и стилист по волосам: Юлия Комендантова

Кураторы проекта: педагоги Style Institute

Специально для журнала «Золотой».

Поделиться: