Стильный дуэт: самые модные сочетания весны-лета 2021

logo
Стильный дуэт: самые модные сочетания весны-лета 2021 Стильный дуэт: самые модные сочетания весны-лета 2021 Стильный дуэт: самые модные сочетания весны-лета 2021 Стильный дуэт: самые модные сочетания весны-лета 2021
Бра и мужской пиджак, джоггеры и боди, летний халат и брюки-палаццо – в паре эти вещи смотрятся даже эффектнее, чем поодиночке.

стиль, мода, сочетания, советы, 585 золотой, украшения

Вещи – как люди, есть индивидуалисты, а есть такие, которые «работают в паре», поддерживая и уравновешивая друг друга. Самые актуальные формулы луков нового сезона – в нашей подборке. 

Поделиться:


Бра + пиджак

бра и пиджак, стиль, мода, сочетания, советы, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Ты, вероятно, уже слышала, что лифы и бралетты перебрались из отдела нижнего белья в повседневный гардероб. Если ты пока не наберешься смелости опробовать новый тренд, то начать можно с безопасной (и при этом ультрамодной) комбинации бра с пиджаком. Строгий блейзер уравновесит самую легкомысленную вещицу – особенно, если ты выберешь пиджак «с мужского плеча».

Читай также: Небазовый гардероб – необычные вещи, которые идут всем >>>

Что касается цветовой гаммы, то обе вещи могут быть как в одном оттенке, так и максимально контрастными. Попробуй какую-нибудь необычную палитру, все-таки лето – время ярких красок. Фисташковый, канареечный, бирюзовый, розовый пиджак в комплекте с ахроматическим белым или черным топом будут прекрасно смотреться в городских луках. А лучшим низом к такому комплекту станут брюки, джинсы или шорты с высокой посадкой.

Жакет-халат + брюки-палаццо

длинная туника и брюки, стиль, мода, сочетания, советы, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Несмотря на правило «один оверсайз в комплекте», летом дизайнеры предлагают больше свободы – в том числе в посадке. Объемные, удлиненные и очень богемные пиджаки-халаты стоит сочетать со струящимися брюками-палаццо – в целом такой комплект с «пижамным настроением» выглядит одновременно элегантно и расслабленно.

Читай также: Тренды навсегда – 5 самых надежных инвестиций в стиль >>>

Собственно, идея не нова: восточные женщины издревле носили платья-туники и летние пальто поверх шароваров. И сегодня такой прием кажется гораздо более интересным, чем привычное сочетание оверсайз-верха с узким низом (теми же скинни или леггинсами). Если хочешь выглядеть особенно эффектно, делай ставку на тотал-луки – такой монохром уравновесит пропорции.

Шорты + колготки

шорты и колготки, стиль, мода, сочетания, советы, 585 золотой, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Иногда они возвращаются – одно из самых смелых и спорных сочетаний вновь наводнило улицы и подиумы. Впрочем, если отбросить все предубеждения, в нем нет ничего вызывающего – француженки, к примеру, очень любят эту комбинацию за удобство, функциональность и красоту. А учитывая, что жарких дней в роду у нас не так уж и много, колготки становятся верными спутниками шорт и помогают интегрировать их в наш образ.

Смотри также: Спецпроект ПРЕОБРАЖЕНИЕ от Style Institute и журнала «ЗОЛОТОЙ» >>>

Если черные шорты с черными колготками – это классика жанра, а удлиненные шорты из экокожи или костюмной шерсти в сочетании с нейтральными телесными колготками вполне вписываются в офисный дресс-код, то с помощью цветных изделий можно создать образ в стиле колор-блок. Опирайся на актуальные цвета сезона (оранжевый, лавандовый, розовый, голубой) и старайся, что обувь была не контрастной ярким колготам и не «резала» ногу.

Боди + джоггеры

боди и джоггеры, стиль, мода, сочетания, советы, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Спортивные штаны сейчас – уже не история про удобные треники с вытянутыми коленками, а полноправный тренд, который, похоже, задержится надолго. Правда, носить их следует не с привычными худи и футболками, а с кроп-топами и женственными боди. Особенно приветствуются боди с фигурными вырезами (cutouts). Сверху можно накинуть пиджак мужского кроя и смело отправляться в офис.

Смотри также: Модные сочетания – какие украшения носить со стилем спорт-шик >>>

Также в образ отлично впишутся босоножки на каблуке и, конечно, эффектные украшения: массивные цепи, крупные серьги, акцентные кольца. Не бойся переборщить: с демократичными джоггерами даже броские statement-аксессуары не смотрятся «слишком нарядно».

Деним + деним

деним и деним, стиль, мода, сочетания, советы, 585 золотой, часыПосмотреть эти серьги-пусеты >>>

У фанатов джинсов летом 2021 года праздник: наконец-то они могут облачиться в свой любимый материал с головы до ног. «Канадский смокинг» (сочетание джинсового верха с джинсовым низом) укрепился на позиции тренда, и каких только его интерпретаций не предложили дизайнеры: здесь и кимоно, и комбинезоны, и обувь, и даже платья-комбинации из денима в сочетании с грубыми джинсовыми куртками-рубашками. Причем чем больше предметов из этого материала собрано в луке, тем он актуальнее: джинсовая куртка поверх джинсового корсета с джинсами-клеш – это совсем не «масло масляное», а по-настоящему stylish.

Смотри также: Джинсы-2021 – 5 актуальных моделей >>>

И, хотя синяя и голубая классика не теряет своей актуальности, помни, что джинсовые вещи могут быть и розовыми, и лимонными, и лавандовыми, и даже кислотно-зелеными – летом можно себе позволить любую палитру. А еще в моду возвращается состаренный деним с небольшими потертостями и остается актуальным вареный тай-дай – словом, даже джинсовый тотал-лук можно разнообразить.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

 

Поделиться: