Добавь яркости: 5 украшений с цветными камнями, которые легко вписать в образ

logo
Добавь яркости: 5 украшений с цветными камнями, которые легко вписать в образ Добавь яркости: 5 украшений с цветными камнями, которые легко вписать в образ Добавь яркости: 5 украшений с цветными камнями, которые легко вписать в образ Добавь яркости: 5 украшений с цветными камнями, которые легко вписать в образ
Россыпи кристаллов или кольца-солитеры требуют вечерних нарядов? Вовсе нет! Ведь настала весна – время стильных экспериментов и ярких решений.

ювелирные изделия, цветные камни, советы, образ, стиль, 585 золотой

Весной хочется красок во всем – и даже если поклонница расслабленного casual или стильных бежевых total look, поставить ненавязчивый, но яркий акцент можно с помощью аксессуаров. Каких? Узнай из нашей подборки. 

Поделиться:


Россыпь мелких камней

Россыпь мелких камней, серьги, ювелирные изделия, цветные камни, советы, образ, стиль, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Мы привыкли думать, что украшения со множеством радужных вставок представляют собой увесистые и громоздкие изделия в стиле гламур или театральный барокко, которые порой очень непросто согласовать с основной частью нашего гардероба. Чтобы не переборщить с камнями и при этом создать гармоничный образ, можно остановиться на аксессуарах с россыпью мелких цветных кристаллов.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Такое украшение добавит яркий акцент, но при этом не будет утяжелять весь комплект. Стильное кольцо, игривые серьги или сияющая всеми цветами радуги – делай выбор по своему настроению. Подобные изделия отлично сочетаются как с базовыми вещами, вроде белой рубашки, джинсов и песочного тренча, так и с романтичными весенними платьями или блузками.

Акцентные серьги-пусеты

серьги-пусеты, ювелирные изделия, цветные камни, советы, образ, стиль, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Серьги-гвоздики давно стали самым любимым украшением на каждый день для многих девушек. Это не удивительно, ведь они удобны в носке, практичны и по-настоящему универсальны. Серьги-пусеты можно смело сочетать и с повседневными образами, и с деловыми нарядами, и даже со свадебными платьями. Везде они окажутся уместны.

Смотри также: Эстетика минимализма – 7 моделей пусетов, которые подойдут к любому образу >>>

Если ты хочешь поэкспериментировать с актуальными в этом сезоне цветными камнями, но не готова к экстравагантным моделям, то пусеты – идеальный вариант. Крупные яркие камушки, поблескивающие в ушах, смотрятся стильно и аккуратно. При этом цвет далеко не всегда должен перекликаться с общей гаммой образа. Иногда можно поиграть на контрасте или, например, создать неочевидный, но очень эффектный союз из комплементарных оттенков.

Кольцо солитер с крупным камнем

кольцо-солитер, ювелирные изделия, цветные камни, советы, образ, стиль, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Одним из главных трендов года в мире украшений стали перстни и кольца-солитеры с акцентным минералом по центру. Особенно модницам полюбились изделия с цветными камнями. Благодаря своей лаконичной форме и отсутствию отвлекающего декора, такие украшения вполне можно отнести к базовым аксессуарам.

Смотри также: Размер имеет значение – тренд на крупные камни в 2021 году >>>

Кольца с крупным камнем, в отличие от коктейльных и фантазийных изделий, не обязывают к сложному вечернему образу. Их свободно можно носить даже с модными худи и расслабленными трикотажными образами. Такое колечко поможет внести изюминку в базовый комплект, а также прекрасно дополнит соблазнительное платье или брючный костюм.

Браслет-обруч со вставками

браслет-обруч, ювелирные изделия, цветные камни, советы, образ, стиль, 585 золотойПосмотреть этот браслет >>>

В этом году к нам снова вернулись жесткие браслеты – пользуйся моментом! Акцент на запястьях используют в своих коллекциях многие дизайнеры. Особенно интересно смотрятся незамкнутые модели, украшенные парой цветных камней. Они выглядят очень женственно и ненавязчиво.

Смотри также: Стильный эксперимент – 5 модных способов носить украшения в 2021-м >>>

Такой браслет будет уместен и с любимым жакетом, и с теплым вязаным свитером, и с легкой блузкой. Но не забывай открывать запястья. Если подвернуть или закатать рукава, образ будет смотреться более актуально, а украшение точно не останется незамеченным. Также браслеты-обручи можно носить в комплекте с часами – универсальны в этом плане модели на металлических ремешках.

Яркая подвеска с камнем

подвеска с камнем, ювелирные изделия, цветные камни, советы, образ, стиль, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Зона декольте является беспроигрышным вариантом для ношения цветных камней. Украшение расположено в портретной зоне, а потому стоит поиграть с оттенком, подобрав контрастный цвету глаз – так они станут еще ярче и выразительнее. Для аккуратного акцента в образе достаточно небольшой подвески или кулона.

Смотри также: Весне дорогу – 5 украшений с весенним настроением >>>

Такой аксессуар подойдет к любому наряду с вырезом или открытой линией плеч – это может быть кокетливо расстегнутая на пару верхних пуговиц блузка, романтичное платье или пуловер оверсайз, небрежно спадающий с одного плеча. Ну, а летом количество комбинаций возрастет в разы – топы, сарафаны и платья-комбинации будут отлично смотреться с таким дополнением.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Валерия Менская

Поделиться: