Тепло? Горячо! 5 стильных способов носить украшения с трикотажем

logo
Тепло? Горячо! 5 стильных способов носить украшения с трикотажем Тепло? Горячо! 5 стильных способов носить украшения с трикотажем Тепло? Горячо! 5 стильных способов носить украшения с трикотажем Тепло? Горячо! 5 стильных способов носить украшения с трикотажем
Подобрать аксессуары, которые не потеряются на фоне объемных свитеров, кардиганов и худи – задача со звездочкой. Но мы знаем, как ее решить!

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, украшения

В холодное время года мы с удовольствием кутаемся в уютные свитера и объемные кардиганы. Как сделать так, чтобы аксессуары не потерялись на фоне зимнего гардероба? Есть несколько хитростей.

Поделиться:


Делаем акцент на кольца

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, кольцо Посмотреть это кольцо >>>

Логично, что зимой мы гораздо реже носим легкие и открытые вещи. Наш гардероб в холодные месяцы скорее напоминает многослойную капусту из вязаных шерстяных вещей и верхней одежды. Безусловно, здоровье и наш комфорт – превыше всего! Поэтому нужно использовать те части тела, которые всегда на виду, даже зимой. Это, прежде всего, кисти рук.

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Даже если ты носишь стильный оверсайз с рукавами внапуск, пальчики наверняка остаются на виду – а значит, их надо украшать необычными кольцами. Причем речь идет не о минималистичных и базовых моделях.

Гораздо гармоничнее на фоне объемного трикотажа смотрятся крупные изделия с интересным дизайном и множеством ювелирных вставок. Колец может быть даже несколько. Главное, чтобы они подходили друг другу по стилю.

Выбираем длинные серьги

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Вязаный свитер или трикотажный гольф укутывают нас до самой шеи, серьезно ограничивая простор фантазии по части украшений. В комплекте с теплым шарфом и головным убором мы получаем ситуацию, когда даже любимые серьги на каждый день просто теряются в нашем наряде. По этой причине миниатюрные пусеты или изделия с изящной подвеской лучше отложить до теплого времени года.

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Если ты предпочитаешь носить серьги каждый день, то зимой стоит присмотреться к удлиненным украшениям – например, продевкам, моделям с бахромой из цепочек или с подвесками. Такие серьги станут заметным акцентом в образе, при этом не утонут в элементах наряда.

Смотри также: Идеальная пара – как подобрать серьги по форме лица >>>

Даже с учетом верхней одежды они останутся на виду, привлекая к себе внимание. Также отлично подходят к зимнему гардеробу крупные серьги-кольца и усыпанные камнями шандельеры.

Надеваем украшения поверх одежды

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, часыПосмотреть эти часы >>>

Закрытые трикотажные вещи с длинным рукавом еще не повод отказываться от модных колье и браслетов. В этом сезоне вновь актуален тренд на ношение аксессуаров и ювелирных изделий прямо поверх свитеров и водолазок. Этот прием активно используют дизайнеры во время модных показов – и мы возьмем его на вооружение уже этой зимой.

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, кольеПосмотреть это колье >>>

Отличным вариантом для сочетания с вязаными вещами станут бусы, сотуары и многоярусные колье. Тренд – изделия с цветными камнями и модным барочным жемчугом.

Смотри также: С модным годом – 10 главных трендов 2021 >>>

Для тонких однотонных водолазок идеально подойдут лаконичные колье из металла и подвески в стиле геометрия. Также в наступающем сезоне в топе будут жесткие браслеты с камнями и стальные часы, надетые поверх рукава.

Открываем запястья

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Этот хитрый прием любят многие стилисты и активно используют его при составлении модных образов. Закатанные рукава всегда зрительно облегчают наряд, добавляют ему воздуха и ставит дополнительный акцент на изящных руках и талии. Почему бы не использовать этот способ, чтобы обыграть ювелирные украшения или аксессуары?

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, часыПосмотреть эти часы >>>

Если ты планируешь надеть с теплой одеждой любимый браслет, то просто немного собери рукава пуловера или кардигана к локтям. Так изделие окажется на виду и подчеркнет линию запястья. Особенно этот прием подходит для минималистичных цепочек и тонких браслетов, которые рискуют потеряться в объемах шерстяных изделий. Также используй эту хитрость, чтобы носить зимой стильные часы, которые точно должны быть на виду.

Используем зону декольте

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, кольеПосмотреть это колье >>>

К счастью, не все теплые зимние вещи закрывают нас с ног до головы.  В нашем гардеробе всегда есть место женственным пуловерам с V-образным вырезом и кардиганам на запах, которые визуально удлиняют шею и подчеркивают зону декольте. Усилить эффект можно при помощи украшений.

Трикотаж, стиль, мода, советы стилиста, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Если в твоем уютном образе присутствует вырез, дополни его модными колье или классической цепочкой с подвеской. В этом сезоне актуальны изделия с отделкой перламутром и жемчугом, массивные цепи, а также необычные крупные кулоны.

Читай также: Буйство красок – как носить трендовый пэчворк >>>

Выбирай те украшения, которые максимально подходят к твоему стилю. Главное, не жди весны, чтобы наряжаться – блистай уже сейчас!

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ.

Валерия Менская

Поделиться: