Как собрать новогодний образ: 5 советов стилиста

logo
Как собрать новогодний образ: 5 советов стилиста Как собрать новогодний образ: 5 советов стилиста Как собрать новогодний образ: 5 советов стилиста Как собрать новогодний образ: 5 советов стилиста
Еще не придумала, в чем встречать Новый год? У нас есть несколько стильных идей, как и из чего можно быстро собрать эффектный праздничный лук.

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, стиль,

Составить красивый образ для новогодней вечеринки быстро, стильно и без нервов – задача вполне посильная. Вооружайся нашим стильным гайдом и вперед – к идеальному наряду для праздничной ночи.

Поделиться:


Платье для быстрого образа

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, платье, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Это только кажется, что поиски платья – самая трудоемкая из шопинг-задач. На самом деле платье – уже само по себе почти комплект: не надо подбирать верх к низу, все подобрано за тебя. К платью нужно будет найти только подходящие туфли и украшения, а это, согласись, намного проще, чем без конца стыковать верха и низы.

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, платье, браслет, кольцоПосмотреть этот браслет >>> и это кольцо >>>

Чтобы шопинг сложился проще, сразу отметай непрактичные варианты. Например, посмотри, нет ли пайеток по краю открытой проймы – они сильно натирают кожу. А пайетки с внутренней стороны швов портят чулки и колготки.

Смотри также: Антитренды 2021 – готовимся убрать эти вещи из гардероба >>>

Если на платье мерцающее напыление, проведи по нему ладонью: остались блестки на руке – будь уверена, к середине вечера в области локтей, коленей и ягодиц (особенно ягодиц!) появятся не менее блестящие потертости. Зная все это, ты быстро сузишь круг поиска и будешь выбирать из лучшего.

Нарядный верх к простому низу

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, стиль, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Наверное, все уже знают, что портретная зона запоминается больше других, поэтому подойти к ее оформлению стоит более тщательно, тогда как низ вполне можно выбирать универсальный. Так, даже с классическими черными брюками или стильными джинсами можно иметь вполне праздничный вид, если верх оформлен роскошно. Все стразы, блестки и пайетки переноси в топы, блузки и жакеты.

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, стиль, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Не снижай планку нарядности в украшениях и не забудь про красивые туфли – и вот светский образ готов. Также в деле создания заветного комплекта не игнорируй дополнительные аксессуары, например, ремень с эффектной пряжкой, шелковый ободок, заколки с кристаллами, платки и банты для прически. Ну и про силу вечернего макияжа не забывай, в конце концов, он сразу задает планку и показывает окружающим, что ты готова к вечеринке.

Костюмная пара

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, костюмная пара, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

С костюмом все так же логично, как с платьем из первого пункта, и так же практично, как с комплектом из второго. С одной стороны, у тебя уже идеально подобран верх к низу, с другой – верх и низ можно носить отдельно в немалом множестве других комплектов, и в праздничные мероприятия и вне их.

Читай также: Год Белого Быка – в чем встречать, чтобы привлечь удачу >>>

Самыми универсальными по праву можно считать современные брючные костюмы в белом, черном или сочном насыщенном цвете, а также костюмы в пижамном стиле.

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, костюмная пара, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Стоит тебе дополнить их шелковым топом, босоножками на тонких ремешках и сверкающими украшениями, сомнений нет – перед нами вечерний образ. Потом, если захочешь, сможешь надевать брюки с футболками и свитерами, а жакет – с джинсами, бермудами и простыми юбками. Главное, выбери изначально современный фасон, чтобы костюм не был похож на скучный офисный вариант.

Обувь принцессы

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, обувь, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Мы уже поговорили в предыдущих пунктах о вариантах обуви, и, как видишь, вся она изящна, даже очень. Секрет в том, что обувь, ее внешний вид, мгновенно добавляет эксклюзивности наряду даже из самого что ни на есть масс-маркета. И сама обувь вполне может происходить из тех же демократичных брендов, что и наряд. Важно, чтобы в целом они смотрелись гармонично, повышая статус друг друга.

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, обувь, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Вот почему для новогоднего лука годятся и сверкающие босоножки, и серебро, и золото, и тонкие перемычки в стразах. Все равно тебе в них вряд ли придется долго стоять, но для общего впечатления это будет то, что надо, прямое попадание. А когда придет время выходить на улицу для салюта, ты спокойно переобуешься хоть в грубые ботинки, хоть в угги. Но вернувшись в дом, снова превратишься в принцессу в невероятных туфельках.

Украшения в помощь

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, украшенияПосмотреть все серебряные украшения >>>

Ну и, конечно, про украшения. Вот уж на чем не нужно экономить в новогоднем образе, так это на сережках, колье, кольцах и браслетах. Даже если ты наденешь все перечисленные предметы разом (при условии гармонии их дизайна), это не будет выглядеть чересчур, ведь на этой вечеринке всем положено сверкать, затмевая мишуру на елке.

в чем встречать Новый год, Новый год 2021, образ, советы стилиста, украшения, браслетПосмотреть этот браслет >>>

Выбирай крупные серьги, надевай несколько браслетов сразу и можно на обе руки. И если у тебя длинные рукава, тем лучше: носить браслеты поверх рукава – горячий тренд.

Читай также: Сияй – главные ювелирные тренды зимы 2020-2021 >>>

Не любишь браслеты – надень кольца, можно на разные фаланги. Только не скупись на размер, даже если ты минималист по природе, надень пусть одно, пусть лаконичное, но не мелкое украшение, иначе оно «потеряется» на фоне праздничного лука.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Вера Маркина

Поделиться: