Легенды осени: с чем носить главные украшения сезона

logo
Легенды осени: с чем носить главные украшения сезона Легенды осени: с чем носить главные украшения сезона Легенды осени: с чем носить главные украшения сезона Легенды осени: с чем носить главные украшения сезона
Какие украшения стоит покупать и носить осенью 2018 года и с какими предметами гардероба их лучше всего сочетать.

Представляем самые стильные и полезные приобретения осени и рассказываем, с чем сочетать в этом сезоне модные аксессуары.

Поделиться:


Крупные браслеты

Даже с возвращением в наш гардероб длинного рукава от браслетов не стоит отказываться. Дизайнеры о нас позаботились, и этой осенью и зимой нам предлагается носить украшения на запястьях прямо поверх рукава. Конечно, лучше будет держаться жесткий браслет, а браслет-цепочка может соскальзывать вниз и забираться под рукав.

Хочу такой браслет>>>>>

С чем носить:

С тонкими джемперами и водолазками браслеты смотрятся лучше всего. Но также они очень выручат, если вы решитесь на модный асимметричный крой платья или топа на одно плечо и не будете знать, чем себя украсить. Обратите внимание, заполнять браслетами сейчас можно обе руки.

Кулоны и подвески

Пока в моде были массивные колье, мелкие украшения пылились в забытьи, но пришло время вернуть им былое внимание и почет. Полгода назад мы вновь достали наши цепочки всех возможных длин, а теперь их нужно наполнить кулонами и подвесками на любой сюжет. Важно не ограничиваться одним украшением, сейчас принято носить сразу по две-три цепочки и все – с кулонами.

Хочу такой кулон>>>>>

С чем носить:

Логично показывать кулоны на открытых участках тела, поэтому на водолазки их носить не будем. Зато модные платья и блузы с запахом будут выглядеть с россыпью кулонов бесподобно. Поверх джемпера без горла тоже можно надеть каскад цепочек и подвесок – вещь сразу преобразится.

Листья желтые

Осенние мотивы добрались до дизайна сережек и подвесок. На смену легкомысленным цветам пришли изящные листочки. Сорта деревьев неважны, важно только, чтобы листья были тонкими и металлическими. Кто хочет внимания, выбирает листья в виде брошей и сережек. Кто хочет затронуть тренд очень аккуратно, может ограничиться симпатичным шармом на браслет.

Хочу такие серьги>>>>>

С чем носить:

Как вы понимаете, такое универсальное украшение как шарм даже не нуждается в комментариях – носить его можно с чем угодно. Но чтобы модный мотив все же был заметен, лучше окружить шарм с листьями гладкими шармами с серебристой или желтой эмалью.

Cерьги-конго

Справедливости ради сразу скажем, что серьги-конго никогда не выходят из моды, поэтому в них можно смело вкладываться – это долгосрочная инвестиция. Например, вместо пластиковых аналогов или простых металлов, лучше выбрать золото, оно не потемнеет от влаги и носить его намного приятнее, оно не вызывает раздражения. Актуальные серьги-конго довольно большие в диаметре, в крайнем случае средние, а по толщине выбирайте такие, которые вам больше идут.

Хочу такие серьги>>>>>

С чем носить:

Водолазка, косуха, кепи –дерзкий городской образ при поддержке колец в ушках выглядит очень соблазнительно. Волосы не забудьте собрать в хвост или косу, иначе ваши серьги никто не увидит.

Поделиться: