Это классика: 5 вещей, которые необходимо иметь в своем гардеробе

logo
Это классика: 5 вещей, которые необходимо иметь в своем гардеробе Это классика: 5 вещей, которые необходимо иметь в своем гардеробе Это классика: 5 вещей, которые необходимо иметь в своем гардеробе Это классика: 5 вещей, которые необходимо иметь в своем гардеробе
Эти маст-хэвы не выходят из моды и служат основой для модных экспериментов с образом. Проверьте, все ли у вас есть из стартового набора иконы стиля.

Время не властно над классикой – в этих вещах всегда выглядишь стильно. Мы собрали 5 предметов одежды, которые никогда не выйдут из моды и помогут всегда быть в тренде. 

Поделиться:


Юбка-карандаш

Облегающая и зауженная книзу юбка-карандаш всегда в тренде. С 50-х годов, когда в моду вернулась женственность, утонченность и фигурка «песочные часы», и до сегодняшних дней ни один показ не проходит без этой модели, и это неудивительно. Юбка-карандаш может скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть достоинства: узкую талию, красивую линию бедер, длину ног. А главное, такой крой подходит женщине с любой фигурой и создает элегантный и в то же время сексуальный образ.

               Белая классическая рубашка

Вечных трендов в индустрии моды не так много, как может показаться. Однако они есть, и белая рубашка – один из них. Это тот must have, который должен быть всегда под рукой в вашем гардеробе, и лучше в нескольких экземплярах. Она идеально подходит к наряду на любой случай, будь то деловая встреча, поход в кино или кафе, а в сочетании с изысканным костюмом и для вечернего выхода.

Водолазка

Грейс Келли и Одри Хепберн очень любили водолазки, и такая симпатия икон стиля неспроста. Свитер с воротом удобен и незаменим, особенно в холодные ветреные дни. Кроме того, его можно надеть с любой юбкой или брюками. Даже строгие костюмы прекрасно сочетаются с водолазкой. Плюс этот предмет гардероба служит отличной базой для экспериментов с аксессуарами: бусы, подвески, браслеты, платок станут прекрасным дополнением к образу.

         Классические джинсы

Еще один вечный тренд – прямые джинсы. Такая модель должна быть в шкафу каждой стильной девушки, ведь это универсальная вещь. Благодаря прочному материалу, джинсы будут долго служить вам верой и правдой. Классический крой можно надеть на работу, свидание, прогулку с ребенком – количество образов, которые можно создать с такой основой, ограничено лишь вашей фантазией.

             Черное платье

Коко Шанель, едва ли не главная законодательница моды XX века, завещала: в любой ситуации женщину выручит маленькое черное платье. И была права. Без карманов, вычурного воротника и пояса – простое и элегантное платье красиво смотрится и выигрышно подчеркивает фигуру. Такая классика будет хорошо сочетаться с ярким жакетом, дерзкой кожаной курткой, пиджаком «с мужского плеча» и объемным свитером оверсайз. А в качестве финального аккорда выбирайте яркие, заметные аксессуары – контрастные лодочки, бусы, клатч, брошь, крупные серьги.

 

Источник фото: reserved.com, www2.hm.com, zara.com, bershka.com, befree.ru, shop.mango.com

Поделиться: