Вещи с характером: что о вас говорят любимые аксессуары

logo
Вещи с характером: что о вас говорят любимые аксессуары Вещи с характером: что о вас говорят любимые аксессуары Вещи с характером: что о вас говорят любимые аксессуары Вещи с характером: что о вас говорят любимые аксессуары
Какое украшение вы носите чаще других? Скромное колечко или серьги-конго? Оказывается, такие детали образа многое могут рассказать о своей хозяйке.

Рассказать о женском характере может любая деталь, от цвета помады до формы каблуков. Но самыми «разговорчивыми» являются украшения. Какие ваши тайны раскроют кольца, браслеты и сережки? 

Поделиться:


Ваш выбор – браслет

Выбрать браслет >>>

Вы – бунтарка. Если бы ваша юность пришлась на эпоху хиппи, вы бы, безусловно, разделили их идеи. Свобода и любовь – две ваших главных жизненных ценности. Вы не приемлите отношения, где партнеры ограничивают друг друга, считая, что по-настоящему глубокие чувства возможны лишь между двумя свободными людьми. По мнению психологов, браслет – это оковы, которые мы собственноручно надеваем на себя. Возможно, таким образом вы пытаетесь слегка обуздать свою тягу к свободе, чтобы вписаться в общепринятые рамки.

Тренд года – носить несколько браслетов одновременно. Совместите тонкий браслет-цепочку с аксессуаром, украшенным драгоценными камнями. Такое сочетание подчеркнет красоту запястья и будет выдержано в любимой вами стилистике «детей цветов».

Ваш выбор – бусы

Выбрать бусы >>>

Вы – романтик. Вы обожаете фильмы про счастливую любовь, особенно снятые в прошлом веке. Вас вдохновляют образы Одри Хепберн, Катрин Денев и Элизабет Тейлор. Вы не размениваетесь на краткосрочные отношения и ждете настоящие чувства. А, может, вам уже повезло встретить свою половинку, и вы не первый год вместе шагаете по жизни. В вашем гардеробе нет экстравагантных нарядов, зато множество женственных платьев в классическом и ретро-стиле, идеально дополняют которые именно бусы.

Смотрите также: Игра в классику – 5 украшений, которые никогда не выйдут из моды >>>>>

Жемчужная нить – классика, которая никогда не выйдет из моды. А добавить изюминку образу можно, выбрав аксессуар из жемчуга с миниатюрными золотыми шариками. Приятный бонус: мягкое сияние перламутра в сочетании с искорками золота подчеркнет красоту кожи.

Ваш выбор – колье

Выбрать колье  >>>

Вы – звезда. С детства вы обожаете находиться в центре внимания. Вашей мечтой юности была сцена с блеском софитов и бурными аплодисментами, и сейчас ваша профессия так или иначе связана с публичностью. Даже если вы не стали актрисой или певицей, то работаете успешной пиарщицей или ведущей мероприятий. И, конечно, всегда блистаете в кругу друзей и коллег. Помогают в этом лидерские качества, природная харизма и сверкающие аксессуары.

Носить готовые наборы из колье и сережек в одном стиле уже не модно. Смело дополняйте шейные украшения простыми лаконичными серьгами. По-прежнему актуальны колье-воротнички, надетые поверх однотонной рубашки, чокеры и аксессуары на тонких цепочках.

Ваш выбор – подвеска

Посмотреть подвеску  >>>

Вы – мечтательница. Вы много времени проводите в своих фантазиях и не сомневаетесь, что все мечты рано или поздно сбудутся. А чтобы это произошло скорее, носите с собой украшения-талисманы. В отличие от большинства, вы привозите из путешествий не магниты, а необычные кулоны. Они хранят энергию экзотических стран, средневековых городков и теплых морей. «Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты», – говорила супруга одного из американских президентов Элеонора Рузвельт. И вы с ней согласны.

Смотрите также: Мой талисман – 7 украшений, которые исполняют желания >>>>>

Тот факт, что визуализация эффективна для исполнения желаний, подтверждают даже психологи. Пусть подвеска в виде морского конька подарит вам скорый отпуск на берегу океана, сверкающее сердечко принесет в жизнь взаимные чувства, а если вы пока и сами не определились с желаниями – просто побудьте кошкой, которая гуляет сама по себе.

Ваш выбор – часы

Посмотреть наручные часы >>>

Вы – перфекционистка. Вы стараетесь все сделать лучшим образом, будь то рабочий проект или домашний ужин. Это восхищает окружающих, но вас нередко изматывает. Вы стараетесь держать все под контролем, и в первую очередь – время. Помогают в этом наручные часы. Может быть, пора забыть про «синдром отличницы», позволить себе быть неидеальной и просто плыть по течению хотя бы изредка? Отказываться от любимого аксессуара при этом необязательно.

Смотрите также: Денежные магниты – 5 талисманов для финансового благополучия>>>>>

В этом сезоне крупные круглые циферблаты уступили пальму первенства небольшим прямоугольным. Такие модели часов смотрятся более изящно и женственно. Кроме того, они универсальны: подходят к деловому наряду, к одежде в стиле casual и даже к романтичным платьям.

Ваш выбор – серьги

Посмотреть серьги  >>>

Вы – кокетка. Ваше оружие – природное обаяние и умение флиртовать. Благодаря этим качествам вы с легкостью завоевываете мужские сердца. Как мотыльки, мужчины слетаются на блеск ваших глаз, усиленный сиянием украшений. Вы знаете, что шея – одна из наиболее сексуальных частей женского тела, и умело подчеркиваете ее изящество при помощи убранных волос и стильных сережек.

Смотрите также: Все пучком – лучшие украшения для причесок с собранными волосами >>>>>

В наступившем сезоне в моде крупные украшения, такие как многоярусные серьги, особенно геометрических форм. Если же вы предпочитаете минимализм, остановите выбор на классике: небольших гвоздиках из золота или серебра с натуральным жемчугом.

Ваш выбор – брошь

Выбрать брошь  >>>

Вы – модница. Вы всегда в курсе последних модных тенденций. С увлечением смотрите Недели моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже и спокойно могли бы вести модную колонку в глянцевом журнале. Не исключено, что это – лишь вопрос времени. Ваш Instagram – эталон стиля. Складывается впечатление, что вы не просто следуете за модой, а предвосхищаете тренды сезона.

Конечно, в вашем арсенале уже есть не одна брошка – самый модный аксессуар 2019 года. Дизайнеры в сезоне весна делают выбор в пользу украшений с животной или растительной тематикой. Брошь в виде ласточки или букета цветов, украшенная россыпью разноцветный камней, будет прекрасно смотреться и на платье, и на верхней одежде.

Ваш выбор – кольцо

Выбрать кольцо >>>

Вы – фаталистка. Ваши колечки нужны не только для того, чтобы подчеркнуть модный маникюр и привлечь внимание к изящным пальцам. Каждое из них памятно вам – это вы купили на блошином рынке в Лондоне, другое подарил уличный торговец на Гоа, а третье преподнес любимый на недавний День всех влюбленных.

Какой камень принесет вам удачу в любви? – пройти тест >>>>>

Надевая эти памятные талисманы, вы словно переноситесь мыслями в те моменты счастья, чувствуете себя увереннее и втайне считаете, что ваши колечки приносят вам удачу и служат оберегами от любых неприятностей. Пока они на вас – все точно будет хорошо. Мы, кстати, тоже в этом уверены.

Алена Яркова

Поделиться: