Купите это немедленно: 5 главных покупок марта

logo
Купите это немедленно: 5 главных покупок марта Купите это немедленно: 5 главных покупок марта Купите это немедленно: 5 главных покупок марта Купите это немедленно: 5 главных покупок марта
В компании стилиста мы прошлись по магазинам и выбрали пять необходимых вещей для встречи весны во всеоружии.

Даже если погода не в курсе, что пришла весна, мы-то знаем, что новый сезон неотвратимо входит в нашу жизнь и в наши шкафы. Мы выбрали пять необходимых вещей для встречи весны во всеоружии. 

Поделиться:


Белые ботильоны

Возможно, посмотрев на лужи за окном, вы скептически отнеслись к идее носить белую обувь, но мимо такого приобретения этой весной не пройдет ни одна настоящая модница. Журналы и подиумы приучают нас к этой непрактичной, но такой нарядной новинке уже целый год, и, кажется, у нас не остается шанса на сопротивление.

Определи свой идеальный подарок к 8 марта! – сыграть >>>>>

В конце концов, белая обувь может быть вполне «носибельной», если выбрать ботильоны из полированной кожи и запастись обувными салфетками. Приятный бонус: колготки под белые полусапожки теперь могут быть не только тонкими телесными, но и плотными цветными или даже черными.

Кожаная куртка

Не пальто единым жив наш арсенал верхней одежды с приходом весны. Практичная кожа вполне способна составить альтернативу драпу и шерсти. Тем более в наступающем сезоне кожа по праву объявлена хитом среди материалов. Из нее шьют юбки и платья, но вне конкуренции, конечно же, куртки и плащи.

Смотрите также: Весне дорогу — 5 зимних трендов, которые перейдут в новый сезон >>>>>

Кожа этой весной может быть окрашена в любой цвет, хотя самыми популярными стали модели в классической черной кожи, а также в мягкой бежевой палитре и в соблазнительной винной. Если же душа требует чего-то более смелого, то можно выбрать куртку желтую или даже неоновую.

Украшение с жемчугом

Жемчуг и не думает покидать модные дайджесты! Разного цвета и размера, он появляется в украшениях и в отделке одежды, в заколках, на обуви и в пряжках ремней. Мягкие переливы перламутра немного напоминают гламур 80-х, увлекают в романтику времен Коко Шанель – и все равно остаются современными.

Хочу такое кольцо с белым и черным жемчугом! >>>>>

Если, конечно, жемчуг правильно носить. Правильно – это много. Пусть на шее жемчужных нитей будет несколько, а в компанию к ним можно добавить золотые цепочки. А если выбираете более лаконичное украшение, то остановитесь на кольце с нескольким жемчужинками во вставке.

Топ с мягкими плечами

Среди засилья плечистых жакетов и пузатых подплечников, порой кажется, что у нас не осталось альтернативы выглядеть столь же эффектно в чем-то более удобном. Ведь акцентные плечи обязывают к выбору курток и пальто, а также не годятся при некоторых нюансах фигуры. Так было раньше, но не сейчас.

Смотрите также: В ожидании тепла – 5 украшений с весенним настроением >>>>>

Теперь мы вольны выбирать из рукавов-регланов и мягких приспущенных швов втачивания рукава. В модных блузках этого сезона плечо выглядит очень женственно и совсем не грубо, да и в любую куртку помещается без проблем, что очень удобно.

Брюки-карго

Накладных карманов дизайнеры нам приготовили на год вперед, и начать они решили с триумфального возвращения брюк-карго. В начале-середине нулевых мы очень любили эти полуспортивные модели, и теперь можно вспомнить о былой любви.

Смотрите также: Панк, милитари и другие тренды Недели моды в Милане >>>>>

Одно «но»: в отличие от облегающих брюк из прошлого, современные карго имеют полусвободную посадку по ноге и шьются не только из плотных грубоватых материалов, но и, например, из шелка. В результате мы получаем модное звучание элегантных брюк и можем запросто отправиться в карго на любые светские мероприятия.

Вера Маркина

Поделиться: