Новогодний макияж: как стать звездой вечеринки

logo
Новогодний макияж: как стать звездой вечеринки Новогодний макияж: как стать звездой вечеринки Новогодний макияж: как стать звездой вечеринки Новогодний макияж: как стать звездой вечеринки
В преддверии главной ночи года мы узнали у визажиста, как повторить 5 голливудских образов в домашних условиях. Готовность к празднику номер один!

Новый год – отличный повод примерить новый образ. Предлагаем выбрать один из самых актуальных голливудских трендов в макияже – и рассказываем, как повторить их в домашних условиях. 

Поделиться:


«Снежная королева»

Даже если праздничная вечеринка не будет тематической, образ современной Снежной королевы никто не назовет неуместным. Акцент в нем сделан на глаза – яркий мейкап в голубых тонах подойдет девушкам с голубыми, зелеными или серыми глазами. Основным бьюти-продуктом, который вам пригодится, станут голубые кремовые или рассыпчатые тени с шиммером.

Как сделать: сначала используйте базу под макияж с матирующим или выравнивающим эффектом, чтобы кожа приобрела однородный тон. Нанесите тональный или BB-крем, а затем на веки тени с помощью плоской кисти. Подойдут цвета холодной палитры: голубой, синий, сиреневый, под бровь – сатиновые, белые, кремовые серебряные тени либо холодный хайлайтер.

Смотрите также: Наряжаемся на Новый год – как собрать 5 самых актуальных образов >>>>>

Если душа требует больше блеска, добавьте на веки глиттер или стразы – вы же королева, вам можно. Покройте ресницы тушью, а губы – прозрачным уходовым бальзамом.

Хочу такие серьги >>>>> и кольцо с топазами! >>>>>

Чем дополнить: чтобы подчеркнуть прохладное мерцание теней, подберите серьги с камнями аналогичного оттенка – например, с топазами.

Двухцветный смоки айс

«Когда я появляюсь на красной ковровой дорожке без смоки айс, то чувствую себя буквально обнаженной», – заявила в недавнем интервью Ким Кардашьян. И многие девушки с ней согласны: дымчатый мейк глаз способен буквально преобразить самый простой образ, если вы не успели сделать укладку или выбрать вечернее платье.

Как сделать: классический вариант смоки айс предполагает, что вы будете использовать тени серебристого или черного тона. Но в этом году одним из самых популярных сочетаний была комбинация золотого и сливового оттенков. Используйте увлажняющий тональный крем, затем нанесите на скулы бронзатор самого светлого тона.

Смотрите также: Томный взгляд – секреты идеального смоки, стрелок и пушистых ресниц >>>>>

На всю поверхность складки века нанесите золотистые тени, затем на внешний угол – сливовые. Растушуйте границу оттенков кистью. Сливовым, винным либо просто темно-коричневым карандашом подведите проведите тонкие линии по слизистой оболочке верхнего и нижнего века. В качестве завершающего штриха покройте губы слоем матовой помады оттенка молочного шоколада.

Хочу такие серьги >>>>> и кольцо с аметистами! >>>>> 

Чем дополнить: цвета макияжа отлично гармонируют с украшениями из золота с аметистами – такой образ особенно подойдет обладательницам карих глаз.

Монохром

Он перестал быть исключительно fashion-трендом: теперь монохром все чаще используют при создании бьюти-образа. Это означает, что вам придется использовать всего один цветовой пигмент – например, помаду или тени.

Как сделать: основой для мейкапа в стиле монохром должна стать чистая матовая кожа. Расширенные поры, акне и жирный блеск лучше замаскировать тональным кремом или корректором средней плотности. Если у вас на лице есть единичные воспаления, можно заменить тон точечным нанесением корректора. Тени матового коричневого оттенка нанесите на веки и губы, ресницы покройте объемной тушью того же цвета.

Хочу такие серьги с изумрудами! >>>>>

Чем дополнить: сдержанный макияж требует ярких аксессуаров. Предлагаем сыграть на контрасте – серьги с подвесками из изумруда или сапфира поставят нужный акцент.

«Только что с пляжа»

Back-from-the-beach – именно так называется тренд, который будет популярен весной-летом 2019-го. Легкие волны, сбрызнутые солевым спреем, минимум макияжа и спокойные оттенки не утяжеляют образ и – говорим по секрету – нравятся мужчинам намного больше сложносочиненных мейков.

Как сделать: для лица рекомендуем использовать легкую гелевую основу с оттеночными свойствами. На верхние веки подушечками пальцев нанесите полупрозрачные тени цвета шампанского – они особенно любимы голливудскими визажистами за то, что придают взгляду сияние и скрывают мелкие морщинки в области века. Губы покройте слоем нежно-розовой помады со слегка влажным финишем.

Хочу такие серьги с хризолитами! >>>>>

Чем дополнить: нежные сережки с россыпью хризолитов отлично дополнят образ вышедшей из пены богини.

Птица цвета ультрамарин

Девушкам-бунтаркам в праздничные дни потребуется макияж, которые позволит им оказаться в центре внимания. Просто накрасить веки или губы подходящим оттенком недостаточно – настоящая диско-королева оценит по достоинству только нестандартный подход к образу.

Как сделать: после того, как вы растушуете тон с помощью спонжа или бьюти-блендера, приступайте к макияжу век. Нанесите на верхнее веко и под бровь серебристые тени похлопывающими движениями. Возьмите синюю тушь и проработайте ею не только ресницы, но и брови. Губы можно оставить без макияжа или покрыть прозрачным блеском.

Хочу такие серьги с кристаллами Swarovski! >>>>>

Чем дополнить: подберите необычные украшения со сверкающими стразами Swarovski, такие же яркие и эффектные, как и ваш мейк.

Настасья Гарина

Поделиться: