Сияние, увлажнение и защита: 10 бьюти-покупок на осень

logo
Сияние, увлажнение и защита: 10 бьюти-покупок на осень Сияние, увлажнение и защита: 10 бьюти-покупок на осень Сияние, увлажнение и защита: 10 бьюти-покупок на осень Сияние, увлажнение и защита: 10 бьюти-покупок на осень
Мы собрали для вас последние косметические новинки, которые идеально подойдут для осеннего макияжа.

Лето прошло, но это не повод отказываться от ярких бьюти-экспериментов с макияжем, необычными средствами ухода и ароматами. Главное – выбрать для этого действительно стоящие продукты, жалеть о затратах на которые не придется.

Поделиться:


1.      Крем для сияния Valo Glow Reveal Vitamin C Moisturizer, Lumene

С наступлением сентября число солнечных дней начинает снижаться, а значит, уже можно пользоваться кремами с витамином С без риска стать обладательницей пигментных пятен. Аскорбиновая кислота полезна не только для иммунитета, но и для кожи – она придает ей свечение и ухоженный, ровный тон. Крем подходит одновременно для питания и увлажнения, поэтому может заменить сразу два уходовых средства.

2.      Отбеливающий крем Panda’s Dream White Magic Cream, Tony Moly

После жарких летних дней на коже часто остаются шелушения и акне, справиться с которыми сможет только отбеливающий крем. Во всем, что связано с отбеливанием, преуспели корейские бренд – крем в милой упаковке в виде панды с витамином B3 осветляет следы от прыщей и стимулирует обновление клеток кожи, выравнивая ее оттенок.

3.      Очищающая пенка для умывания Charcoal Foam Cleansing, 3W Clinic

Летние эксперименты с макияжем не проходят бесследно – как правило, к осени поры оказываются забитыми даже у девушек, считающих себя обладательницами нормальной или сухой кожи. Вытянуть из них все загрязнения и убрать «черные точки» может средство с пометкой «детокс» и черным бамбуковым углем – он абсорбирует любые загрязнения и борется с жирным блеском.

4.      Омолаживающая сплэш-маска Rejuvenating Purple Berry, Blithe

В любое время года удобнее пользоваться многофункциональными средствами, которые экономят место в ванной, чем набором баночек и флаконов. Сплэш-маска – как раз из таких бьюти-продуктов. Ее можно применять для ухода вместо ополаскивателя для волос, масла для ванны или увлажняющего лосьона для тела. Фруктовые кислоты работают по принципу пилинга, устраняя омертвевшие клетки и насыщая клетки кожи кислородом.

5.      Увлажняющее молоко для ванны Milk&Raspberry, Organic Shop

Лучший способ поднять себе настроение хмурой осенью – отказаться от экспресс-душа в пользу полноценного СПА-ритуала в ванной. Можно, например, попробовать по примеру Клеопатры молочные ванны, придающие коже необыкновенный аромат и бархатистость. Увлажняющее молоко с экстрактом малины и органическим маслом розы помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня и быстро уснуть.

6.      Разглаживающая сыворотка Discipline Smooting Serum, NYCE

Осенний ветер и дождь – главные враги любой укладки. Защититься от пушистости и непослушности прядей поможет дисциплинирующая сыворотка. В ее основе – экстракт зеленого мандарина для легкого расчесывания и ягоды мирта для укрепления волосяных луковиц. Удобно и то, что у таких сывороток нежирная текстура, а значит, их можно использовать несколько раз в день.

7.      Палетка теней для век Warm Neutrals, NYX

NYX создает профессиональную косметику бюджетного ценника – это отличный повод приобрести палетку для макияжа на самые разные случаи жизни. Нюдовые оттенки подходят как блондинкам, так и брюнеткам: матовые текстуры можно использовать для дневного макияжа, блестящие – для дымчатого вечернего мейк-апа. У теней хорошая пигментация, поэтому хватит такой палетки надолго.

8.      Хайлайтер Glow Like a Mermaid Highlighter, Essence

Радужные хайлайтеры – украшение косметички, перед которым не смог устоять ни один бьюти-блогер. Обычные девушки их сторонятся – и зря: фиолетовые, жемчужные и голубые частицы легко растушевываются и придают скулам нежное мерцание.

9.      Тушь для ресниц Volume Million Lashes Feline, L´Oreal Paris

Как только Анжелина Джоли стала популярной, на визажистов всего мира обрушились просьбы «сделать такие же кошачьи глаза», как у нее. Желание получить идеальный разрез глаз вполне осуществимо – и не только с помощью пластической операции. Достаточно использовать объемную тушь, которая визуально «распахивает» взгляд и не оставляет комочков на ресницах.

10.  Парфюмерная вода Vanilla Cake, Montale

Психологи говорят, что самое эффективное лекарство от осенней хандры – ароматерапия. Запахи свежей выпечки, карамели и миндаля в нишевом аромате Montale поднимут настроение и окутают вас аппетитным шлейфом ванильного кекса.

Поделиться: