Цвет настроения: выбираем украшение по трендам Pantone

logo
Цвет настроения: выбираем украшение по трендам Pantone Цвет настроения: выбираем украшение по трендам Pantone Цвет настроения: выбираем украшение по трендам Pantone Цвет настроения: выбираем украшение по трендам Pantone
В этом году институт Pantone определил главными оттенками зимнего сезона яркий ультрафиолет, сочную «красную грушу» и еще несколько «вкусных» цветов. Мы разобрались, как быть в тренде и добавить цвета в свой образ.

В этом году институт цвета Pantone определил главными оттенками холодного сезона яркий ультрафиолет, цейлонский желтый, туманный голубой и другие. Мы разобрались, как добавить нотку актуальности в свой образ. 

Поделиться:


Ультрафиолетовый

(Ultra Violet – PANTONE 18-3838)

Настроение цвета: изобретательный, творческий

Камень: аметист

Цвет, ставший королем 2018 года, уже знаком всем модницам планеты. Каждая уважающая себя fashionista внесла в свой гардероб вещи этого сложного и глубокого оттенка. Вы можете ненавязчиво быть в тренде всегда, если добавите в образ украшение с аметистом. Именно этот камень сверкает и отливает всеми гранями самого модного цвета.

Хочу такое кольцо! >>>>>

Украшения с аметистом отлично дополнят вечерний или праздничный наряд. Кольцо или серьги с фиолетовым кварцем притягивают внимание к их обладательнице. К тому же этот камень подходит как блондинкам, так и брюнеткам. Камень насыщенного цвета способен оттенить темные локоны, а более светлые оттенки помогут подчеркнуть красоту обладательниц светлых волос.

Туманный голубой

(Nebulas Blue – PANTONE 18-4048)

Настроение цвета: задумчивый, мечтательный

Камень: топаз

Еще один цвет зимы 2018-2019 – яркий сине-голубой оттенок. Тон Nebulas Blue, который выделил Pantone, яркий и светящийся, с отсылкой к туманным галактикам и голубому небу. Этот свежий оттенок молодит и освежает. Модельеры часто используют его в коллекциях прет-а-порте, причем не только в платьях и блузках, но и в верхней одежде. Отличный цвет, чтобы разбавить пасмурные будни.

Смотрите также: В ожидании снега – лучшие украшения в зимнем стиле >>>>>

Хочу такую подвеску! >>>>>

Из камней всеми этими качествами обладает топаз. Ярко-голубое украшение станет модным акцентом в вашем образе, не перегружая его. Особенно удачно камень сочетается с голубыми глазами – серьги с топазами оттенят и сделают их еще ярче. Крупные камни будут здорово смотреться в парадном образе. А вот подвеска с небольшим камнем отлично впишется в повседневный гардероб.

Цейлонский желтый

(Ceylon Yellow – PANTONE 15-0850)

Настроение цвета: пикантный, пряный

Камень: цитрин

Этой зимой институт цвета выбрал приглушенный оттенок желтого с горчичным подтоном. Такой вариант согревает и дарит чувство комфорта в холодное время года. И если в одежде этот цвет подходит не всем, то украшение с камнем такого отлива может быть в любом гардеробе.

Хочу такие серьги! >>>>>

Ненасыщенный оттенок пряного желтого имеет цитрин. Благодаря своей универсальности он отлично смотрится во всех видах украшений – от колец и серег до брошей и браслетов. Такой камень подчеркивает красоту своей обладательницы, не перетягивая внимания на себя, а потому отлично подходит для повседневных и деловых образов.

Красная груша

(Red Pear – PANTONE 19-1536)

Настроение цвета: вкусный, соблазняющий

Камень: гранат

Из палитры красных оттенков фаворитом сезона стал глубокий винный цвет. Очень удачный тон для зимнего гардероба, он подходит любому типу внешности и привносит в образ изысканные нотки. Модельеры щедро использовали его в своих коллекциях 2018-2019 года.

Хочу такие серьги! >>>>>

Среди камней таким глубоким цветом обладает гранат. Украшения с гранатом выбирают уверенные в себе девушки – не зря его называют «камнем страстей». Его глубокие переливы не оставляет равнодушным. Серьги с крупным гранатом станут идеальным вариантом для выхода в свет или интимного свидания в дорогом ресторане.

Красновато-оранжевый

(Russet Orange – PANTONE 16-1255)

Настроение цвета: теплый, согревающий

Камень: янтарь

В осенне-зимнем сезоне этого года преобладают теплые оттенки. Это касается и тона Russet Orange. Цвет осеннего леса гармонично впишется в образ – его можно использовать как на контрасте, так и в окружении схожих теплых земляных оттенков.

Смотрите также: Прикололись – самые модные броши сезона зима 2018-2019 >>>>>

Хочу такие серьги! >>>>>

Таким же теплым трендовым цветом обладает янтарь. Не стоит считать этот минерал старомодным или возрастным. Современные ювелирные изделия предлагают широкий выбор – от винтажных брошей и подвесок до модных серег и колец. К тому же лаконичный янтарь просто создан для ежедневной носки и способен добавить интересный акцент в деловой образ и в наряд casual.

Валерия Менская

Поделиться: