Сказка наяву в рождественском ролике от Tiffany & Co

logo
Сказка наяву в рождественском ролике от Tiffany & Co Сказка наяву в рождественском ролике от Tiffany & Co Сказка наяву в рождественском ролике от Tiffany & Co Сказка наяву в рождественском ролике от Tiffany & Co
Ювелирный бренд Tiffany & Co выпустил рекламный ролик в честь выхода новой коллекции украшений к Рождеству.

Ювелирный бренд Tiffany & Co представил рекламу рождественской коллекции, в которой снялись модель Наоми Кэмпбелл, певицы Зои Кравиц и Карен Элсон.


Популярный бренд уже готов к праздничному сезону – первый рекламный ролик, пронизанный атмосферой Рождества, готов. По сюжету продавец-консультант Tiffany & Co – певица Зои Кравиц – чудесным образом оказывается в тайной мастерской, где рождается новая коллекция украшений. Там трудятся не покладая рук волшебницы – 70-летняя модель Мэй Маск, китайская топ-модель Сяо Вэнь Дзю и рыжеволосая певица Карен Элсон. А супермодель Наоми Кэмпбелл ждет незваную гостью к столу для чаепития.

Яркий и красивый ролик стилизован под сказочный мир «Алисы в Стране чудес». Фантастические декорации и необычные украшения из разных коллекций бренда добавляют волшебства происходящему. А фоном звучит культовая песня рок-группы Aerosmith — Dream On.

Поделиться: