Кот Маро из Японии прославился благодаря костюмированным ужинам с хозяйкой

logo
Кот Маро из Японии прославился благодаря костюмированным ужинам с хозяйкой Кот Маро из Японии прославился благодаря костюмированным ужинам с хозяйкой Кот Маро из Японии прославился благодаря костюмированным ужинам с хозяйкой Кот Маро из Японии прославился благодаря костюмированным ужинам с хозяйкой
Японка наряжает своего кота в различные наряды, ужинает с питомцем и выставляет его фотографии в костюмах в соцсети.

Японка нашла себе самого верного товарища, который даже позволяет себя наряжать – кота Маро, с которым она каждый день ужинает. Этот ритуал прославил животное.


Любимые домашние питомцы часто становятся главными звездами Instagram своих хозяев. Так что нет ничего удивительно, что в итоге у них появляются свои профили, на которые подписываются тысячи людей со всего мира. Жительница Японии Ри Мацуи не стала исключением и сделала из своего кота Маро любимчика в соцсетях.

Домашний питомец каждый вечер ужинает вместе с хозяйкой. Она заботливо наряжает его в костюмы поваров и не только. Наряд зависит от блюда на столе – одежда должна соответствовать той или иной кухне. В итоге у девушки получаются милые фотографии, где кот позирует на фоне аппетитной еды.

View this post on Instagram

🍴大人のお子さまランチ🍴 ・hamburger steak ・fried prawn ・cheese corn dog ・persimmon with cream cheese ・roast beaf ・fig and muscat ★ 東京・東武百貨店 池袋店8F催事場にて、10月11日(木)~16(火)まで開催しているイベント「ねこ展」にてグッズ2種類が先行販売されています❣️ 「MAROのにゃんだふるライフ☆彡」名で以下の2種類が販売されています。✴︎2019カレンダー:定価1,000円+税(月めくり) ✴︎ポストカードセット(5枚入):定価600円+税 イベント終了後は、通信販売にて販売する予定です。 よろしければ、お立ち寄りください🐈💞 ★ いつもコメントありがとうございます😺🙏💕 返信出来なくてすみません🙇‍♀️ 全て拝見しています🐾 ★ Thank you for your kind comments😸🙏💕 I'm sorry that I couldn't reply. ★ #cat#cats#catsofinstagram#😻 #chef#food#wine#ねこ#ネコ#猫 #ねこ部#ふわもこ部#みんねこ #大人のお子さまランチ#シェフ #カレンダー#mannishboys

A post shared by @ rinne172 on

Хотя иногда японка наряжает своего питомца в честь праздников или важных событий, например, Хеллоуина или Дня парашютиста.

Источник фото: instagram.com/rinne172

Поделиться: