Бритни Спирс вышла замуж

logo
Бритни Спирс вышла замуж Бритни Спирс вышла замуж Бритни Спирс вышла замуж Бритни Спирс вышла замуж
Свадьба прошла особняке певицы в Лос-Анджелесе и напоминала диснеевскую сказку: белые лошади, серебряная карета и огромный шатер, украшенный розами.

585 золотой бритни спирс свадьба

Темой праздника стала диснеевская «Золушка». 

Поделиться:


Главная поп-икона нулевых Бритни Спирс исполнила свою давнюю мечту: 9 июня состоялось ее бракосочетание с фитнес-инструктором Сэмом Асгари. Свадьба прошла особняке певицы в Лос-Анджелесе и напоминала диснеевскую сказку: белые лошади, серебряная карета-тыква с подсветкой и огромный шатер, украшенный розами и пионами.

К алтарю Бритни выходила под песню Элвиса Пресли «Can’t Help Falling in Love» в белом платье со спущенными плечами и глубоким декольте, ее голову украшала длинная кремовая фата. Автором свадебного наряда выступила Донателла Версаче – давняя подруга Бритни. Из украшений певица выбрала широкий белый чокер и жемчужный браслет. Жених блистал в черном смокинге и белоснежной рубашке.

На церемонии присутствовало около шестидесяти человек – кроме Донателлы Версаче, среди гостей новобрачных были замечены Пэрис Хилтон, Селена Гомес, Мадонна и Дрю Бэрримор. В финале праздника счастливые возлюбленные уехали на белом «Роллс-Ройсе», украшенном цветами и надписью Just Married.

К свадьбе певица готовилась почти 9 месяцев: в ноябре Сэм сделал ей предложение, подарив кольцо с огромным бриллиантом. Пара вместе уже более пяти лет: они познакомились на съемочной площадке клипа Slumber Party и вскоре стали встречаться.

Фото: youtube.

Поделиться: