Невеста стала знаменитой, показав фото с обручальным кольцом

logo
Невеста стала знаменитой, показав фото с обручальным кольцом Невеста стала знаменитой, показав фото с обручальным кольцом Невеста стала знаменитой, показав фото с обручальным кольцом Невеста стала знаменитой, показав фото с обручальным кольцом
Девушка из Австралии стала знаменитой, показав фото своего обручального кольца.

Молодой человек сделал предложение девушке – она поделилась радостным моментом в сети, показав обручальное кольцо интересным образом.


Забавный случай произошел в Австралии. После того, как парень сделал предложение своей возлюбленной, они решили объявить о помолвке в соцсетях. Пара опубликовала фото, где они целуются, и девушка показывает обручальное кольцо. Позже в сети появился снимок, на котором видно, что драгоценный подарок демонстрирует другая девушка – двоюродная сестра невесты. Она специально присела, чтобы не попасть в кадр.

Оказалось, что в день, когда молодой человек сделал предложение возлюбленной, у нее не было красивого маникюра. На помощь пришла ее кузина и в буквальном смысле протянула руку помощи. «Разоблачающий» хитрость фотоснимок позабавил пользователей интернета.

Поделиться: