«585*ЗОЛОТОЙ» запускает международный конкурс «Ювелиры»

logo
«585*ЗОЛОТОЙ» запускает международный конкурс «Ювелиры» «585*ЗОЛОТОЙ» запускает международный конкурс «Ювелиры» «585*ЗОЛОТОЙ» запускает международный конкурс «Ювелиры» «585*ЗОЛОТОЙ» запускает международный конкурс «Ювелиры»
Участники могут прислать свои эскизы украшений на тему «Символы России» с 15 ноября по 15 февраля. Победители заключат контракт с «585*ЗОЛОТОЙ».

585 золотой ювелиры конкурс

Победители заключат контракт с сетью на производство собственных украшений. Изделия по их эскизам можно будет купить в магазинах «585*ЗОЛОТОЙ». 

Поделиться:


С 15 ноября до 15 февраля федеральная ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» проводит первый международный конкурс «Ювелиры». Участникам предлагается создать эскизы своих изделий, продумав все детали (например, материалы, из которых они будут выполнены, драгоценные инкрустации) и прислать свои работы. Количество изделий не ограничивается – это может быть целая линейка.

Поскольку этника и самобытность – главные тренды последних лет, темой конкурса стали «Символы России». Нам интересно узнать, какой видят Россию внутри страны и за ее пределами. Стиль a la Russe, наши сказки, песни, балет, картины, великие произведения литературы вдохновляли создателей высокой моды XX века: от Коко Шанель и Ива Сен-Лорана до «хулигана» Джона Гальяно и дуэта Доменико Дольче и Стефано Габбаны – предлагаем взять с них пример!

Победители заключат контракт с сетью «585*ЗОЛОТОЙ» на производство украшений по собственным эскизам на ювелирном заводе TALANT. Готовые изделия, комплекты и даже целые коллекции появятся в 1000 магазинов по всей стране. А журнал «ЗОЛОТОЙ» сделает интервью с финалистами и познакомит с ними своих читателей.

Какой будет твоя Россия? Одно точно – она будет драгоценной!

Конкурс проводится при поддержке Фонда содействия развитию народных художественных промыслов Rustrends, журналов «Ювелирная Россия», «Русский ювелир», «Экспо Ювелир» и информационного портала «Типичный ювелир».

Фото: 585*Золотой.

Поделиться: