Наоми Кэмпбелл с 67-летней мамой в новой рекламе бренда Burberry

logo
Наоми Кэмпбелл с 67-летней мамой в новой рекламе бренда Burberry Наоми Кэмпбелл с 67-летней мамой в новой рекламе бренда Burberry Наоми Кэмпбелл с 67-летней мамой в новой рекламе бренда Burberry Наоми Кэмпбелл с 67-летней мамой в новой рекламе бренда Burberry
Бренд Burberry снял рекламное промо, в котором поучаствовали знаменитости: среди них супермодель Наоми Кэмбелл и ее мать.

48-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл и ее 65-летняя мать Валери Моррис-Кэмпбелл снялись в рекламе для рождественской кампании Burberry, которая стартует 13 ноября.


Каждый год бренд приглашает поучаствовать в рекламном промо знаменитостей. В этом году их выбор пал на модель Наоми Кэмпбелл и ее мать, бывшую модель Валери Моррис-Кэмпбелл. В свои 65 лет женщина внешне не уступает дочери и выглядит роскошно. На них надеты белые сорочки и черные жакеты, которые подчеркивают строгость и стильность образов.

Также в праздничной кампании Burberry снялись актриса Кристин Скотт Томас, актер Мэтт Смит и певица M.I.A. Съемки проводила британская художница и фотограф Джуно Калипсо.

M.I.A. и Кристин Скотт Томас

Поделиться: