Вышел трейлер роуд-муви «Зеленая книга»

logo
Вышел трейлер роуд-муви «Зеленая книга» Вышел трейлер роуд-муви «Зеленая книга» Вышел трейлер роуд-муви «Зеленая книга» Вышел трейлер роуд-муви «Зеленая книга»
В сети опубликовали дублированный трейлер к фильму "Зеленая книга" с Вигго Мортенсеном.

В сети опубликовали дублированный трейлер фильма о дружбе джазового пианиста и его телохранителя, который выйдет на российские экраны 24 января 2019 года.


Создатель популярной комедии «Тупой и еще тупее» Питер Фаррелли снял драматическое кино о жизни в США в середине XX века. По сюжету чернокожий джазовый пианист отправляется в тур по стране, и его сопровождает охранник итало-американского происхождения. В пути с героями случаются разные истории, которые меняют их взгляд на мир и учат относиться к проблемам с юмором. Фильм основан на реальной истории из жизни отца сценариста Ника Валлелонги.

Главные роли сыграли дважды номинант на «Оскар» Вигго Мортенсен и лауреат «Оскара» Махершала Али. Киноленту уже показали на кинофестивале в Торонто этой осенью, и критики высоко оценили ее. По их мнению, фильм – один из главных претендентов на «Оскар».

Источник фото: kinopoisk.ru

Поделиться: