Алина Астровская и Антон Лаврентьев поженились

logo
Алина Астровская и Антон Лаврентьев поженились Алина Астровская и Антон Лаврентьев поженились Алина Астровская и Антон Лаврентьев поженились Алина Астровская и Антон Лаврентьев поженились
После трех лет отношений бывшие ведущие «Орла и Решки» связали себя узами брака.

На церемонии присутствовал домашний питомец пары.


Бывшие ведущие развлекательного шоу «Орел и Решка» Алина Астровская и Антон Лаврентьев решили связать себя узами брака после трех лет отношений. Клятвами любви пара обменялась во Дворце бракосочетания «Барвиха Luxury Village».

На трогательной церемонии присутствовали только самые родные и близкие молодоженов, а одним из главных гостей стал бультерьер по кличке Белый Стих. Для торжества невеста выбрала нежное платье свободного кроя с полупрозрачными рукавами и длинным шлейфом, а жених – черный костюм-тройку, белую рубашку (которую он не стал заправлять) и грубые ботинки.

Алина и Антон встречаются уже больше трех лет, однако об их романе стало известно лишь в 2019-м. В конце прошлого года телеведущий и музыкант сделал возлюбленной предложение руки и сердца прямо во время своего концерта. Для Лаврентьева этот брак стал первым, а для его избранницы – третьим.

Фото: Instagram.com/alina_astrovskaya_

Поделиться: