«Жуть»: в продаже появились футболки с цитатами Юрия Дудя

logo
«Жуть»: в продаже появились футболки с цитатами Юрия Дудя «Жуть»: в продаже появились футболки с цитатами Юрия Дудя «Жуть»: в продаже появились футболки с цитатами Юрия Дудя «Жуть»: в продаже появились футболки с цитатами Юрия Дудя
Видеоблогер и ведущий Юрий Дудь выпустил вещи с цитатами из своего шоу на YouTube-канале.

Журналист и видеоблогер выпустил линейку одежды со своими же цитатами.


Надписи на вещах созданы по мотивам самых популярных вопросов на ютьюб-шоу Юрия Дудя. В линейку вошли футболки с такими цитатами как «Что ты ему скажешь?» и «Три лучших рэпера?». Также есть стильный свитшот с надписью «Жуть».

В Instagram ведущий поделился радостной новостью о запуске этой линейки одежды и добавил, что через пару недель появятся новые вещи в ассортименте.

Напомним, журналист прославился благодаря своему шоу «вДудь», где он задает хитрые (и неудобные) вопросы. Его гостями были многие российские знаменитости, среди которых Константин Хабенский, Леонид Агутин и Дмитрий Нагиев.

View this post on Instagram

В последнем выпуске вДудя я был в свитшоте «Жуть». Это – наша попытка сделать свой мерч. Делаем впервые, наверняка будем допускать ошибки, но пока – рады всем, кто зарулит на vdudvdud.ru. Футболки, свитшоты, треники и чехлы для простых пацанов и девчонок – заказать можно в любой город России и не только России. Пока – короткая партия, каждые пару недель будет поступать новое. Ссылка – в профиле, велкоме

A post shared by Юрий Дудь (@yurydud) on

Источник фото: vdudvdud.ru

Поделиться: