Комик из Comedy Club Гарик Харламов создал бренд детской одежды

logo
Комик из Comedy Club Гарик Харламов создал бренд детской одежды Комик из Comedy Club Гарик Харламов создал бренд детской одежды Комик из Comedy Club Гарик Харламов создал бренд детской одежды Комик из Comedy Club Гарик Харламов создал бренд детской одежды
Российский комик и актер создал свой бренд детской одежды.

Российский комик и актер создал свой бренд одежды для самых маленьких Bulldog.Moda.


Новость о запуске проекта появилась в Instagram супруги Гарика Харламова, актрисы Кристины Асмус. Он снял видео, на котором показал три варианта футболок с различными надписями: «Made in Maмa», «Made in Папа» и с разноцветной азбукой. «Заставляет меня пиарить магазин», – шутит Гарик в ролике о своем бренде Bulldog.Moda.

Брендовые вещи от комика будут продаваться по всей России, а заказы – приходить в специальных тубусах. За дизайн и принты на одежде будет отвечать сам Гарик Харламов. Однако пока неизвестно, когда коллекцию можно будет купить.

Харламов – не первый комик в России, который решил заняться дизайном одежды. Ранее Павел Воля вместе с женой Ляйсан Утяшевой и модельером Леной Суторминой создали бренд Volя Wear и выпустили первую коллекцию «Великие и любимые». Она была посвящена русской литературе. Модный фасон, стилевое смешение классики и гранжа, комфорт, и изображения с цитатами Толстого и Маяковского – все это одежда Павла Воли. Кстати, прекрасный лукбук для коллекции снимался в стенах Российской государственной библиотеки.

View this post on Instagram

О коллекции «Великие и любимые» Меня зовут Павел Воля, я думаю, вы меня знаете, хотя это не обязательно. Люблю я нашу литературу, наших писателей и поэтов. Наши великие, наши любимые, наши классики. И есть наши любимые вещи, которые мы носим каждый день. Наша классика. Простая мысль пришла мне в голову: а что если на наших любимых вещах будут любимые авторы? Маяковский и Толстой. С этого стартует наша коллекция, которая будет посвящена всем нашим любимым и великим писателям и поэтам. Вместе с моей Ляйсан и дизайнером Леной Суторминой @lenaSmedia мы сделали для вас с большой любовью эту маленькую капсульную коллекцию, которую готовы передать в ваши руки. Толстой и Маяковский, и их великие цитаты на очень удобных вещах, которые можно носить каждый день. Так давайте же сделаем это!!! Любимые и Великие. Носите и читайте. #volяwear #volyawear #ВеликиеиЛюбимые

A post shared by VOLЯ WEAR (@volyawear) on

Поделиться: