Подарок за знакомство: новый конкурс от журнала «Золотой»

logo
Подарок за знакомство: новый конкурс от журнала «Золотой» Подарок за знакомство: новый конкурс от журнала «Золотой» Подарок за знакомство: новый конкурс от журнала «Золотой» Подарок за знакомство: новый конкурс от журнала «Золотой»
Журнал «Золотой» запускает новый конкурс для своих любимых читателей. Расскажи о себе и получи приятный презент

Расскажи о себе и получи 5000 рублей на ювелирные украшения от 585*Золотой.

Поделиться:


Пришло время узнать друг друга чуть лучше. Заходи на нашу страницу “Вконтакте”, расскажи о себе и выиграй подарок. Главный приз – сертификат на 5000 рублей на покупку  украшений. Итоги конкурса подведем 12 октября.

Хочешь удвоить шансы на победу? Тогда подписывайся на нас в instagram  и сделай тоже самое.

View this post on Instagram

Конкурс! 🎁 Дарим подарочный сертификат на 5000 рублей на покупку любых ювелирных украшений! ⠀ Условия самые простые: ✅ Подпишись на @zolotoyjournal ✅ Поставь 3 лайка любым нашим постам ✅ В комментариях под этим постом расскажи о себе: имя, возраст, город. Можешь написать нам о своем хобби или о профессии. ⠀ ❤️ Нам будет очень интересно узнать каждую из вас поближе! Один человек может оставлять только один комментарий. ⠀ Итоги конкурса подведем 12.10. Победителя выберем случайным образом. ⠀ ❗Ваш профиль должен быть открытым. В конкурсе могут принимать участие и выигрывать только живые страницы с реальными фотографиями. Участие со страниц, созданных специально для участия в конкурсах, а также со страниц, выдающих его владельца за других людей, запрещается.

A post shared by Журнал "ЗОЛОТОЙ" (@zolotoyjournal) on

 

 

Поделиться: