Три платья и праздник в облаках: Светлана Бондарчук вышла замуж

logo
Три платья и праздник в облаках: Светлана Бондарчук вышла замуж Три платья и праздник в облаках: Светлана Бондарчук вышла замуж Три платья и праздник в облаках: Светлана Бондарчук вышла замуж Три платья и праздник в облаках: Светлана Бондарчук вышла замуж
Светлана Бондарчук наконец-то решилась на штамп в паспорте. 15 августа светская львица и ее избранник Сергей Харченко официально стали мужем и женой.

Светлана Бондарчук наконец-то решилась на штамп в паспорте. 15 августа светская львица и ее избранник, директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co Сергей Харченко, официально стали мужем и женой.


О своей свадьбе Светлана сообщила в Instagram. «Ура! Любовь спасет мир!» – подписала она снимок из Гагаринского ЗАГСа, на котором влюбленные обмениваются кольцами.

За вечер Светлана сменила сразу несколько нарядов. Длинное платье с расшитой вручную накидкой от Edem Couture, сшитое специально для торжества в единственном экземпляре, было предназначено для ЗАГСа. Невеста решила не перегружать образ лишними деталями и отказаться от фаты, перчаток и ярких украшений.

В ресторане Sixty, который находится буквально «в облаках», на 62-м этаже башни «Федерация», Светлана встречала гостей в зеленом коротком платье с открытыми плечами творения Алена Ахмадуллиной. И последний образ – короткий блестящий наряд W.O.S. от Андрея Артемова, на этот раз с фатой. И белоснежными кедами – чтобы танцевать до утра.

Сергей также поделился счастливыми кадрами. «Волшебство», – лаконично назвал он серию снимков из ЗАГСа и ресторана.

View this post on Instagram

Волшебство .

A post shared by XAXA (@sirg74) on

Поздравить Светлану и Сергея пришли многие их друзья, среди них – Яна Рудковская, Надежда Оболенцева, Рената Литвинова с дочкой Ульяной, Матильда Шнурова, Светлана Кузнецова, Наталья Гольденберг, Галина Мазаева и многие другие. Гости зажигали до утра гости до утра под песни Сергея Мазаева и каверы от Нино Нинидзе. А самым трогательным моментом торжества стало выступление жениха, исполнившего песню о «новой любви».

Фото: instagram.com

Поделиться: