«585*Золотой» дарит подарки в честь двадцатилетия

logo
«585*Золотой» дарит подарки в честь двадцатилетия «585*Золотой» дарит подарки в честь двадцатилетия «585*Золотой» дарит подарки в честь двадцатилетия «585*Золотой» дарит подарки в честь двадцатилетия
В честь юбилея ювелирная сеть «585*Золотой» дарит подарки каждую неделю. Успей забрать золотое кольцо с бриллиантом или другие ценные призы.

Ювелирная сеть России «585*Золотой» празднует юбилей. Вот уже двадцать лет она радует своих покупателей широким ассортиментом, низкими ценами и различными скидками и акциями.


В честь СВОЕГО двадцатилетия  крупнейшая ювелирная сеть «585*Золотой» дарит подарки ВАМ. Успейте забрать один из нескольких тысяч призов, среди которых:

– серебряные подвески;

– ювелирная бижутерия;

– кошельковые мышки;

– сумки и футболки «585*Золотой».

Все, что от вас требуется, – прийти в любой магазин сети до 31 августа и получить красивый ювелирный подарок просто так, без покупки!

А еще вы можете побороться за главные призы, а именно:

– наручные часы «Ника» и Talant;

– солнцезащитные очки от Григория Лепса;

– золотое кольцо с бриллиантом.

Совершив покупку на сумму от 500 рублей, ты принимаете участие в грандиозном розыгрыше.

Не упустите возможность получить ценный подарок, а может быть, выиграть главный приз!

Адреса открытых магазинов «585*Золотой»: https://vk.com/topic-39513007_44592997

О компании: сеть ювелирных украшений «585*Золотой» была основана в 2000 году в Санкт-Петербурге предпринимателем Александром Смирновым. На протяжении многих лет она является лидером российской ювелирной отрасли. Входит в Гильдию ювелиров России. В настоящее время компания насчитывает более 900 магазинов различного формата в России и за ее пределами. В качестве своего главного принципа она установила доступность ювелирных украшений для всех покупателей, предоставляя различные скидки и акции. Кроме того, компания осуществляет различные социальные проекты и благотворительные мероприятия. Многие звезды предпочитают «585*Золотой» – так, Алексей Воробьев выбирает здесь ювелирные изделия для своих видеоклипов. А Григорий Лепс даже выпустил оригинальную коллекцию оптики и часов, купить которую можно в магазинах сети.

Поделиться: