Рианна вернулась с новой песней «Believe It»

logo
Рианна вернулась с новой песней «Believe It» Рианна вернулась с новой песней «Believe It» Рианна вернулась с новой песней «Believe It» Рианна вернулась с новой песней «Believe It»
Это первое музыкальное появление звезды за три года

Рианна PartyNextDoor Recruits Rihanna for New Single Believe It

East News

Это первое музыкальное появление звезды за три года.


Когда поклонники Рианны уже практически перестали верить в то, что певица когда-нибудь вернется к музыке, поп-звезда выпустила трек «Believe It» («Верь в это»). Это первая песня со времен ее фита с фанк-рок-группой N*E*R*D «Lemon», записанного в далеком 2017 году.

View this post on Instagram

Believe it!! @partynextdoor album live!!!

A post shared by badgalriri (@badgalriri) on

«Believe It» – совместная композиция Рианны с канадским исполнителем PartyNextDoor, который ранее уже сотрудничал со звездой: музыкант приложил руку к одному из самых громких хитов Рианны «Work». Новый сингл вошел в альбом канадца «Partymobile», который тот презентовал 26 марта.

В песне о доверии и прощении Рианна поет припев: «Лучше заставь меня поверить в это, я знаю, что ты меня не обманешь», – повторяет  она.

Последний альбом Рианны «Anti» вышел в 2016 году, и с тех пор фанаты с нетерпением ожидают новой музыки от певицы. Еще два года назад поп-звезда анонсировала запись своей девятой пластинки «R9», но пока о нем ничего не слышно.

Фото: Xavier Collin/Image Press Agency/Mega Agency/East News

Поделиться: