Онлайн-кинотеатры в России открыли бесплатный доступ на время карантина

logo
Онлайн-кинотеатры в России открыли бесплатный доступ на время карантина Онлайн-кинотеатры в России открыли бесплатный доступ на время карантина Онлайн-кинотеатры в России открыли бесплатный доступ на время карантина Онлайн-кинотеатры в России открыли бесплатный доступ на время карантина
Бесплатный доступ к фильмам и сериалам открыт на время карантина. Вынужденный карантин превратится в приятный сериальный марафон.

Вынужденный карантин превратится в приятный сериальный марафон.


Крупные российские онлайн-кинотеатры приготовили отличный подарок для всех, кто пережидает пандемию коронавируса в карантине. За символическую плату или даже совсем бесплатно они предлагают попробовать свои услуги. Аттракцион неслыханной щедрости устроили для зрителей «Кинопоиск HD», Okko, Ivi, more.tv и Premier.

На «Кинопоиске HD», например, специальная акция для всех, кто сидит дома, продлится до конца апреля – просто введите промокод POKAVSEDOMA и наслаждайтесь лучшими фильмами в хорошем качестве.

Premier предоставил бесплатный доступ к сериалам от холдинга «Газпром-медиа».  Среди проектов – «Домашний арест», «Звоните ДиКаприо!», «Учителя», «Бихэппи», «Мертвое озеро», «Секта» и другие.

Онлайн-кинотеатр Okko запустил чат-бота с бесплатными подписками, который выдает промокод на пакет «Оптимум» сроком на 14 дней. Однако предложением могут воспользоваться только те пользователи, у которых нет действующей подписки.

На такой же шаг пошел и онлайн-кинотеатр ivi – пользователи смогут оформить месячную подписку за 1 рубль. Акция будет действовать до 15 апреля. Помимо этого, онлайн-кинотеатр расширяет предложение для бесплатного просмотра.

Также бесплатным на месяц сделал свой контент онлайн-сервис more.tv, принадлежащий «Национальной Медиа Группе». Там можно посмотреть как западные сериалы (например, «Двойник», «Тюдоры», «Друзья», «Ходячие мертвецы», «Крестики-нолики»), так и отечественные проекты: «Корни», «Дылды», «Кухня. Война за отель» и другие.

Поделиться: