Леди Гага вернулась с футуристическим клипом «Stupid Love»

logo
Леди Гага вернулась с футуристическим клипом «Stupid Love» Леди Гага вернулась с футуристическим клипом «Stupid Love» Леди Гага вернулась с футуристическим клипом «Stupid Love» Леди Гага вернулась с футуристическим клипом «Stupid Love»
В клипе королева эпатажа становится предводительницей «розовых» – альтруистичного инопланетного племени.

Певица устраивает инопланетные пляски и сеет любовь.


Леди Гага, чей голос в последний раз мы слышали в оскароносном фильме «Звезда родилась», выпустила клип на свой новый сингл «Stupid Love». Режиссером видео стал Даниэль Аскилл, работавший также с певицей с Сиа и группой Phoenix. Видео интересно тем, что полностью снято на iPhone 11.

В клипе королева эпатажа становится предводительницей «розовых» – альтруистичного инопланетного племени. С помощью музыки и танцев она мирит разношерстное воинствующее население фантастической планеты и сеет вокруг добро и любовь. Певица примерила несколько футуристичных костюмов разной степени открытости в розово-сиреневой гамме.

Песня «Stupid love» – первый сингл из нового, шестого, студийного альбома певицы, который будет называться Chromatica. Последний на сегодня альбом «Joanne» Леди Гаги вышел в 2016 году.

Поделиться: