Вышел первый трейлер фэнтези-сериала «Письмо для короля»

logo
Вышел первый трейлер фэнтези-сериала «Письмо для короля» Вышел первый трейлер фэнтези-сериала «Письмо для короля» Вышел первый трейлер фэнтези-сериала «Письмо для короля» Вышел первый трейлер фэнтези-сериала «Письмо для короля»
Действие шестисерийного сериала разворачивается в средневековье. Больше всего на свете главный герой Тиури мечтает стать рыцарем. Однажды умирающий воин передает юноше письмо, которое обязательно нужно доставить прямо в руки королю. Ведь если этого не сделать, то безжалостный принц погрузит мир во тьму.

Шестисерийная экранизация перенесет зрителей во времена средневековья.


Netflix выпустил первый полноценный трейлер нового фэнтезийного сериала «Письмо для короля», основанного на одноименной книге нидерландской писательницы Тонке Драхт.

Действие шестисерийного сериала разворачивается в средневековье. Больше всего на свете главный герой Тиури мечтает стать рыцарем. Однажды умирающий воин передает юноше письмо, которое обязательно нужно доставить прямо в руки королю. Ведь если этого не сделать, то безжалостный принц погрузит мир во тьму. Принимая непростое задание, Тиури попадает в центр магического пророчества. Вместе с друзьями ему предстоит победить зло, восстановить мир и понять, что значит быть истинным рыцарем.

Главную роль в сериале исполнил Амир Уилсон, известный по сериалу «Темные начала». Кроме того, в шоу снялся Энди Серкис (Голлум в трилогии «Властелин колец) – он сыграл мэра города Мистринот, а также его дочь Руби Эшборн Серкис . Постановкой занимались молодые режиссеры Алекс Холмс, Чарльз Мартин и Феликс Томпсон. Съемки проходили в Праге и Новой Зеландии.

Премьера «Письма для короля» намечена на 20 марта.

Поделиться: