Monatik погружает всех в красивый сон в клипе «Сильно»

logo
Monatik погружает всех в красивый сон в клипе «Сильно» Monatik погружает всех в красивый сон в клипе «Сильно» Monatik погружает всех в красивый сон в клипе «Сильно» Monatik погружает всех в красивый сон в клипе «Сильно»
В новом видео певец погружает зрителей в открытый космос любви, в спроектированных им сон, который он искренне желает увидеть каждому. Главную героиню сыграла известная модель Анна Шуть, успевшая сняться в рекламе Cartier.

На создание «сильно красивой работы» ушло 3 месяца.


Мультиартист Monatik, совсем недавно блиставший на красной дорожке премии Brit Awards, представил нежный клип на композицию «Сильно». Трек вошел в третий сольный альбом артиста «LOVE IT ритм».

В новом видео певец погружает зрителей в открытый космос любви, в спроектированных им сон, который он искренне желает увидеть каждому. Главную героиню сыграла известная модель Анна Шуть, успевшая сняться в рекламе Cartier. Перед съемками девушка прошла специальную подготовку с акробатами – ведь ей раз за разом приходилось прыгать с 30-метровой высоты.

Режиссером клипа традиционно выступила Таня Муиньо, сотрудничавшая с такими мировыми звездами, как Кэти Пэрри и Rosalia. По ее словам, на создание «сильно красивой работы» ушло 3 месяца.


«Когда сильно любишь, иногда кажется, что попал в самый красивый сон. Настолько легкий, что перед тем, как в него попасть, не приходится применять давно не работающие приемы наподобие подсчета овец… Как же прекрасно, даже проснувшись, понять, что сон был лишь слегка гиперболизированный своими красками и отсутствием гравитации – все остальное происходит наяву. Эта работа именно об этом ощущении. Падение вверх. Падение в космос, имя которому Любовь», – прокомментировал работу певец.

Поделиться: