Джастин Тимберлейк и SZA выпустили клип «The Other Side»

logo
Джастин Тимберлейк и SZA выпустили клип «The Other Side» Джастин Тимберлейк и SZA выпустили клип «The Other Side» Джастин Тимберлейк и SZA выпустили клип «The Other Side» Джастин Тимберлейк и SZA выпустили клип «The Other Side»
Режиссером клипа выступил Хайп Уильямс, который сотрудничал с Бейонсе, Ники Минаж, Адамом Ламбертом, Дженнифер Лопес. «Я долгое время был поклонником SZA – как певец, как автор песен, как артист. Когда мы начали работать над песней, стало ясно, что ее голос и видение – именно то, что требовалось песне, и я горд сотрудничать с ней», – написал певец о SZA.

Блестящее во всех смыслах видео снял знаменитый клипмейкер Хайп Уильямс.


Джастин Тимберлейк и американская соул-певица SZA записали песню «The Other Side» – и тут же представил клип на нее. Ритмичная композиция войдет в сборник саундтреков к мультфильму «Тролли. Мировой тур», в котором Тимберлейк озвучил одну из главных ролей.

В клипе артисты помещены в огромный сверкающий дискошар. В серебристом наряде, напоминающем космический костюм из фантастических фильмов, SZA проделывает гимнастические трюки, а Джастин дурачится и показывает свои фирменные танцы.

Режиссером клипа выступил Хайп Уильямс, который сотрудничал с Бейонсе, Ники Минаж, Адамом Ламбертом, Дженнифер Лопес и другими знаменитостями.

«Я долгое время был поклонником SZA – как певец, как автор песен, как артист. Когда мы начали работать над песней, стало ясно, что ее голос и видение – именно то, что требовалось песне, и я горд сотрудничать с ней», – написал певец о SZA.

Также он поделился в бэкстейджем, на котором показан процесс работы над песней.

«Тролли. Мировой тур» – это продолжение мультфильма «Тролли» 2016 года. Главной героине Розочке и её друзьям предстоит объединить племена троллей с разными музыкальными вкусами. В российском дубляже главных героев озвучили Михаил Галустян, Полина Гагарина, Виктория Дайнеко, Дима Билан и другие. Премьера фильма состоится 19 марта.

Поделиться: