Дмитрий Нагиев играет на баяне в тизере «Гудбай, Америка»

logo
Дмитрий Нагиев играет на баяне в тизере «Гудбай, Америка» Дмитрий Нагиев играет на баяне в тизере «Гудбай, Америка» Дмитрий Нагиев играет на баяне в тизере «Гудбай, Америка» Дмитрий Нагиев играет на баяне в тизере «Гудбай, Америка»
В картине Нагиев сыграл авантюриста Георгия, способного решить любую проблему. Этому рады другие эмигранты, которые обращаются к нему за помощью.

Актер сыграл авантюриста Георгия, способного решить любую проблему.


Вышел первый тизер-трейлер комедийной драмы «Гудбай, Америка» режиссера Сарика Андреасяна («Мамы», «Служебный роман. Наше время»).

В минутном ролике старомодно одетый Нагиев неумело наигрывает на аккордеоне «С чего начинается Родина», расположившись на крыльце своего коттеджа. На шум приезжают полицейские и выписывают герою штраф за нарушение тишины. Однако, услышав американский гимн в исполнении русского эмигранта, стражи порядка улыбаются и уезжают.

В картине Нагиев сыграл авантюриста Георгия, способного решить любую проблему. Этому рады другие эмигранты, которые обращаются к нему за помощью. Среди них Виктор Сергеевич (Юрий Стоянов), приехавший к дочери и с ужасом обнаруживший, что его внук хоть и говорит по-русски, но не понимает простых вещей, знакомых каждому мальчишке в России. Или, к примеру, Юля (Елизавета Моряк), которая не может найти правильно приготовленную фаршированную рыбу. А Игорь (Владимир Яглыч) так вообще всячески старается откреститься от своего русского прошлого, называя себя Джейсоном.

Дмитрий Нагиев, поделившийся роликом со своими подписчиками в Instagram, рассказал, что его «совсем размазало» из-за тоски по родине во время съемок. Также он шутя подметил, что нужно было просить у Бога не съемки в Голливуде, а «набор кастрюль».

В фильме также снялись Надежда Михалкова, Лянка Грыу, Ирина Темичева, Екатерина Васильева и Семен Стругачев.

В российский прокат «Гудбай, Америка» выйдет 23 апреля.

Поделиться: