Светлана Лобода порабощает Землю танцами в клипе «Новый Рим»

logo
Светлана Лобода порабощает Землю танцами в клипе «Новый Рим» Светлана Лобода порабощает Землю танцами в клипе «Новый Рим» Светлана Лобода порабощает Землю танцами в клипе «Новый Рим» Светлана Лобода порабощает Землю танцами в клипе «Новый Рим»
В пятиминутном видео певицы смешались зомби, ковбои и пришельцы – оно будто бы снято по мотивам сериала «Американская история ужасов».

В новом ролике смешались зомби, ковбои и пришельцы.


Светлана Лобода поделилась клипом на композицию «Новый Рим» из своего недавнего альбома «Sold Out».

«Мы так долго этого ждали!» – написала Светлана в Instagram, выложив фрагмент творения известного режиссера и клипмейкера Алана Бадоева.

В пятиминутном видео певицы смешались зомби, ковбои и пришельцы – оно будто бы снято по мотивам сериала «Американская история ужасов». Начинается клип с падения летающей тарелки на ночную трассу. Случайные очевидцы подбегают к месту крушения, а монстр с огромными щупальцами съедает их – и превращается в Светлану Лободу. Девушка танцует инопланетные танцы на фоне огромного стереомагнитофона и отдыхает в летающей тарелке, а затем зажигает в компании ковбоев-зомби. Впоследствии те ее съедают, но сами при этом заражаются танцевальным вирусом.

По признанию певицы, съемки в клипе доставили ей непередаваемое удовольствие. «Я так кайфанула от данной работы! Алан, ты, конечно, мастер собрать лучших и сделать лучшее! Искренне благодарю всю команду во главе с маэстро. Мне кажется, у нас получилось!» – поделилась Светлана эмоциями с подписчиками.

Поделиться: