В Париже прошел показ Dior осень-зима 2020

logo
В Париже прошел показ Dior осень-зима 2020 В Париже прошел показ Dior осень-зима 2020 В Париже прошел показ Dior осень-зима 2020 В Париже прошел показ Dior осень-зима 2020
Новую коллекцию модный дом посвятил феминизму.

Новую коллекцию модный дом посвятил феминизму.


На парижской Неделе моды состоялся показ Christian Dior осень-зима 2020. Новое шоу креативный директор бренда Мария Грация Кьюри вновь посвятила феминизму. У входа в Сад Тюильри на площади Согласия установили временный павильон, пол которого был заклеен газетами, а под потолком красовались неоновые вывески «Согласие», «Любовь женщины – неоплачиваемый труд» и «Патриархат – климатическая угроза».

Свои мысли бренда Мария Грация Кьюри выразила не только через лозунги, но и через наряды. В новую коллекцию вошли как сдержанные костюмы, так и платья из прозрачных тканей, открывающих белье. Видимо, дизайнер хотела показать, что современная женщина не должна загонять себя в какие-то рамки и может выглядеть по-разному.

Пожалуй, самым распространенным принтом на показе была клетка: модели расхаживали по подиуму в клетчатых свободных брюках, плиссированных юбках, платьях, жакетах и пальто.

Бунтарский дух отражали камуфляжные вещи, комплекты из вареного денима, кожаные куртки-косухи и банданы.

Основными цветами коллекции стали все оттенки черного, коричневого и серого. Большое внимание отводилось головным уборам: кожаным кепи и платкам, повязанным на манер банданы. Массивные ботинки гольфы в сетку дополняли образы.

From left, Sigourney Weaver, her daughter Charlotte, Rachel Brosnahan, Demi Moore, and Cara Delevingne

Фото: East News

Поделиться: