ColourPop выпустил коллекцию косметики в честь «Сейлор Мун»

logo
ColourPop выпустил коллекцию косметики в честь «Сейлор Мун» ColourPop выпустил коллекцию косметики в честь «Сейлор Мун» ColourPop выпустил коллекцию косметики в честь «Сейлор Мун» ColourPop выпустил коллекцию косметики в честь «Сейлор Мун»
Бьюти-бренд ColourPop представил коллекцию, посвященную культовому аниме «Сейлор Мун» про очаровательных воительниц в матросках.

В лимитированном наборе есть все для макияжа в духе девушек-воительниц.


Бьюти-бренд ColourPop представил коллекцию, посвященную культовому аниме «Сейлор Мун» про очаровательных воительниц в матросках.

В коллекцию вошли 12-цветная палетка теней, несколько помад (матовые коралловая и розовая и мерцающие розовая и золотистая), румяна в двух оттенках (матовые розовые и мерцающие арбузные) и глиттеры – также в двух цветах (розовый с голографическими частицами и сиреневый с сияющими звездами и лунами).

Лимитированный набор из всех продуктов стоит $89. Найти его можно на официальном сайте ColourPop, а также в магазинах сети Sephora.

Марка ColourPop известна своими сказочными коллаборациями – до этого компания выпустила линию бьюти-продуктов совместно с Disney. Тогда палетки с «автографами» принцесс и тенями, названными в честь диснеевских персонажей, разошлись за несколько недель.

Поделиться: