Оксана Самойлова и Джиган стали родителями в четвертый раз

logo
Оксана Самойлова и Джиган стали родителями в четвертый раз Оксана Самойлова и Джиган стали родителями в четвертый раз Оксана Самойлова и Джиган стали родителями в четвертый раз Оксана Самойлова и Джиган стали родителями в четвертый раз
Оксана Самойлова и Джиган женаты уже семь лет и воспитывают восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетняя Майю. За месяц до родов вся семья уехала в Майами – Джиган решил, что именно здесь должен появиться на свет их четвертый ребенок.

Оксана Самойлова и Джиган стали родителями

Новоиспеченные мама и папа поделились снимками малыша.


У модели и блогера Оксаны Самойловой и рэпера Джигана уже есть три лапочки-дочки, но на этом пара решила не останавливаться. Очередное пополнение случилось 18 февраля – Оксана подарила мужу долгожданного сына!

Первым о радостном событии сообщил сам музыкант: в своем Instagram он опубликовал фото с наследником и назвал его имя – Давид.

А вскоре и счастливая мама опубликовала семейное фото, на котором она запечатлена с новорожденным сыном и мужем. К слову, Джиган присутствовал на родах и перерезал пуповину сыну.

Оксана Самойлова и Джиган женаты уже семь лет и воспитывают восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. За месяц до родов вся семья уехала в Майами – Джиган решил, что именно здесь должен появиться на свет их четвертый ребенок.

О беременности Оксаны стало известно в ноябре. Модель держала своих подписчиков в курсе того, как протекает четвертая беременность – по ее признанию, самая легкая.

View this post on Instagram

Моя самая лёгкая беременность )даже на последнем месяце я скачу как лошадка по лугам))мне не тяжело,у меня не болит спина,практически не мучает изжога,блин я даже сплю отлично ,что вообще мистика для 9 месяца)))😃даже муж в шоке))😂он не понимает почему я не хочу «убивать» ,«краденную конфетку» и не открываю холодильник ключами от машины )))😁все беременности были разными ,каждая со своими причудами,но их все объединяло одно-я мечтала родить поскорее)))в этот раз я могу так ходить и ходить ,как ни в чем не бывало))😂надеюсь дальше всё самое главное пройдёт так же легко как и сейчас))🤞у кого-то было 4 к/с?поделитесь своими историями🙏

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Фото: Instagram

Поделиться: