Disney и Allure Bridals создали коллекцию свадебных нарядов принцесс

logo
Disney и Allure Bridals создали коллекцию свадебных нарядов принцесс Disney и Allure Bridals создали коллекцию свадебных нарядов принцесс Disney и Allure Bridals создали коллекцию свадебных нарядов принцесс Disney и Allure Bridals создали коллекцию свадебных нарядов принцесс
В коллекцию свадебных платьев от Disney войдут 16 нарядов из шелка, тюля, шифона, органзы и кружев, с вышивкой и аппликациями. Каждый из них отражает характер диснеевских принцесс – Ариэль, Рапунцель, Белль, Золушки, Покахонтас, Тианы, Авроры, Жасмин и Белоснежки.

свадебные платья от Disney

У каждого наряда – свой собственный стиль, отражающий характер героини.


Модный дом Allure Bridals, занимающийся дизайном нарядов для особых случаев, совместно с компанией Disney создали линейку свадебных платьев под названием Fairy Tale Weddings («Сказочные свадьбы»).

«Мы рады объявить о новой волшебной совместной работе, нашей коллекции свадебных платьев из сказок Диснея, которая выйдет уже этой весной!» – говорится на странице модного Дома в Instagram.

В коллекцию войдут 16 нарядов из шелка, тюля, шифона, органзы и кружев, с вышивкой и аппликациями. Каждый из них отражает характер диснеевских принцесс – Ариэль, Рапунцель, Белль, Золушки, Покахонтас, Тианы, Авроры, Жасмин и Белоснежки. Платье Ариэль, к примеру, отсылает нас к морской теме – многочисленные воланы на юбке движутся так же грациозно, как морские приливы. А наряд Белль вдохновлен чистой романтикой – кружевные детали и пышная юбка идеально подходят для прогулок под луной.

Новая коллекция будет представлена публике уже в апреле на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке. После этого наряды поступят в продажу в магазины по всему миру. Их стоимость будет варьироваться от $1200 до $10 000.

По словам главы Allure Bridals Келли Крам, команда дизайнеров «трудилась над каждым из этих невероятных нарядов не покладая рук – ведь каждый наряд содержит особые затейливые элементы, вдохновленные бессмертными персонажами, знакомыми всем нам и любимыми всеми нами».

Поделиться: