Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями

logo
Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями Робби Уильямс и Айда Филд в четвертый раз стали родителями
Маленький Бо Бенедикт Энтони появился на свет с помощью суррогатной матери. Робби и Айда вместе уже больше тринадцати лет. В интервью музыкант признается, что не собирается останавливаться на трех и четырех отпрысках и с удовольствием будет воспитывать еще малышей.

Робби Уильямс и Айда Филд

Маленький Бо Бенедикт Энтони появился на свет с помощью суррогатной матери.


Некогда бунтарь и хулиган, а ныне – примерный отец семейства, 46-летний Уильямс уже в четвертый раз стал отцом. В День всех влюбленных его 40-летняя супруга Айда Филд поделилась в Instagram трогательным снимком с изображением четырех пар детских ножек: 7-летней Теодоры, 5-летнего Чарлтона, годовалой Колетт и малыша Бо.

«Найди отличие! Этот День святого Валентина мы хотим отпраздновать совершенно особенным способом… Знакомьтесь, Бо Бенедикт Энтони Уильямс», – представила мальчика мама.

Знаменательно, что счастливая новость появилась в соцсети на следующий день после 46-летия музыканта. Также в посте Айда сообщила, что малыш Бо появился на свет благодаря суррогатной матери – той самой, которая выносила третьего ребенка пары, девочку Коко. Знаменитые родители настолько сблизились с женщиной, что даже первый день рождения Коллет справляли вместе.

Робби и Айда вместе уже больше тринадцати лет. В интервью музыкант признается, что не собирается останавливаться на трех и четырех отпрысках и с удовольствием будет воспитывать еще малышей.

Поделиться: