Любовь Аксенова сыграла маленькую индийскую свадьбу

logo
Любовь Аксенова сыграла маленькую индийскую свадьбу Любовь Аксенова сыграла маленькую индийскую свадьбу Любовь Аксенова сыграла маленькую индийскую свадьбу Любовь Аксенова сыграла маленькую индийскую свадьбу
Знаменитая актриса вышла замуж… за своего мужа. Павел и Любовь решили повторить торжество – только уже по всем правилам.

Актриса вышла замуж… за своего мужа.


Звезда «Содержанок» и «Мажора» во второй раз вышла замуж. Ее избранником стал законный супруг – режиссер и продюсер Павел Аксенов.

В первый раз возлюбленные сочетались законным браком в 2013 году, спустя три месяца после начала отношений. Пышное торжество пара решила не устраивать – мероприятие прошло скромно в кругу самых близких людей. И вот спустя почти семь лет отношений Павел и Любовь решили повторить торжество – только уже по всем правилам.

На этот раз свадьба прошла в индийской Анджуне, и гуляли молодые целых четыре дня. Белому платью невесты Любовь предпочла короткий топ и длинную юбку-кольчугу. На женихе были свободные брюки и жилетка на голое тело.

«Описать словами все происходящее в период свадьбы невозможно. Наверное, это одно из самых увлекательных и незабываемых явлений в моей жизни. Время летит, а мы продолжаем жить так, словно познакомились только вчера», – написала Любовь в своем Instagram.

View this post on Instagram

Сейчас самое лучшее время, чтобы поделиться новостью о событии, участником которого мне повезло оказаться. Я вышла замуж. Снова. Паша сделал мне второе предложение сразу после того, как мы вышли из дворца бракосочетания много лет назад. И вот, пришло время нам ещё раз пройти обряд. Только теперь по своим правилам. Описать словами все происходящее в период свадьбы невозможно. Наверное, это одно из самых увлекательных и незабываемых явлений в моей жизни. Четыре дня постоянного присутствия в настоящем моменте, наполненном любовью, гармонией, тёплом, творчеством, свободой, счастьем, принятием и светом. Меня переполняет чувство благодарности ко всем участникам события. Благодарности за то, как ответственно и с полной самоотдачей близкие нам люди шагнули в это приключение, трепетно украшая и обогащая каждый его элемент. Мы ощущали связь с теми, кто не смог доехать. Вопреки времени и пространству, чувствовали их присутствие. Любовь — это чудо. Она беспощадно пробивает всю токсичность, всю нашу чёрствость. Собирает всё светлое в нас. Легко и игриво демонстрируя, что в этом мире возможно всё, когда это искренне. @theman.unknown. То, что я сказала тебе тогда, я готова повторять каждый день. ⠀ Время летит, а мы продолжаем жить так, словно познакомились только вчера. Любите друг друга.

A post shared by Любовь Аксёнова (@im_lyubovaksenova) on

Также в своем посте актриса обратилась к любимому: «То, что я сказала тебе тогда, я готова повторять каждый день. Время летит, а мы продолжаем жить так, словно познакомились только вчера».

 

Поделиться: