Алексей Воробьев представил клип «Пляшем я и Маша»

logo
Алексей Воробьев представил клип «Пляшем я и Маша» Алексей Воробьев представил клип «Пляшем я и Маша» Алексей Воробьев представил клип «Пляшем я и Маша» Алексей Воробьев представил клип «Пляшем я и Маша»
«Премьера клипа о настоящей любви настоящего раздолбая и женщины с титаническим терпением», – так представил Алексей Воробьев свою новую работу.

Алексей Воробьев Пляшем я и Маша

Партнершей певца стала Галина Боб – его экранная жена из сериала «Деффчонки».


Актер и певец Алексей Воробьев выпустил романтический мини-фильм, в котором вновь предстал в образе Звонаря из полюбившегося зрителям сериала «Деффчонки». Главную женскую роль в ролике сыграла актриса Галина Боб – Маша Бобылкина из тех же «Деффчонок».

View this post on Instagram

С днём всех влюблённых ❤️ ПРЕМЬЕРА клипа о настоящей любви, настоящего раздолбая и женщины с титаническим терпением!!!!! #пляшемЯиМаша ⠀ Смотрите видео 👀 Ставьте палец вверх 👍🏻 ⠀ И помните, что история настоящей любови- это всегда немного СКАЗКА, в которой всегда много правды💖💖💖 ⠀ Автор и режиссёр 🕺Алексей Воробьев. В главной роли 👰🏼 @galabob В роли сказочной брачующей 🧚🏻‍♂️ @krasnovanatasha

A post shared by ALEX SPARROW (@mr.alexsparrow) on

«Премьера клипа о настоящей любви настоящего раздолбая и женщины с титаническим терпением», – так представил Алексей свою новую работу.

По сюжету, герой просыпается утром от пощечины своей подружки и с ужасом обнаруживает на безымянном пальце обручальное кольцо. Далее следует Машин пересказ событий прошедшего вечера, с описанием кутежа в ресторане, катаний по парку на привязанном к бамперу машины плюшевом медведе и свадьбы на катке (в роли регистратора выступила блогер Наталья Краснова).

Алексей Воробьев Пляшем я и Маша

Как в случае и с другими своими клипами, Алексей стал сценаристом, режиссером и автором всех трюков (которые ему пришлось самому же и исполнить). Актер всю ночь провел на морозе в легком костюме, разъезжая на плюшевом медведе. К какой-то момент сидящий за рулем машины каскадер не рассчитал скорость движения, и Алексей с размаху влетел прямиком в жесткий борт катка. К счастью, на съемках пострадал только медведь (и даже не один).

Кстати, а вот капризная подруга вынуждает Алексея Воробьева купить ей сережки в ролике «585* Золотой».

 

Поделиться: