«Из России с любовью»: вышел тизер 4-го сезона «Очень странных дел»

logo
«Из России с любовью»: вышел тизер 4-го сезона «Очень странных дел» «Из России с любовью»: вышел тизер 4-го сезона «Очень странных дел» «Из России с любовью»: вышел тизер 4-го сезона «Очень странных дел» «Из России с любовью»: вышел тизер 4-го сезона «Очень странных дел»
Шерифу Хопперу придется трудиться на железнодорожной стройке в условиях суровой русской зимы. По словам шоураннеров сериала братьев Мэтта и Росса Дафферов, съемки новых эпизодов уже начались (правда, проходят они в Литве, а не в России), и это будет «самый большой и самый пугающий сезон».

очень странные дела-4

Шерифу Хопперу придется трудиться на железнодорожной стройке в условиях суровой русской зимы.


Netflix опубликовал первый тизер четвертого сезона «Очень странных дел» с подписью From Russia with love («Из России с любовью…»). Минутный ролик проясняет судьбу одного из главных персонажей – шерифа Джима Хоппера (Дэвид Харбор), который пропал в конце третьего сезона.

очень странные дела-4

Итак, перед нами заснеженная степь в России (а вернее, в СССР). Группа заключенных с кирками  в окружении охранников с овчарками работает на железнодорожных путях. Один из заключенных – обритый налысо шериф Хоппер. Звучит песня времен Гражданской войны «И от тайги до британских морей Красная армия всех сильней».

очень странные дела-4

По словам шоураннеров сериала братьев Мэтта и Росса Дафферов, съемки новых эпизодов уже начались (правда, проходят они в Литве, а не в России), и это будет «самый большой и самый пугающий сезон».

«Хоппер находится далеко от дома в заснеженной камчатской пустоши, где ему угрожают люди… и не только. Тем временем в штатах появляется новый ужас, нечто давно похороненное, нечто связывающее все», – поделились они.

Четвертый сезон станет заключительным. Дата премьеры пока не называется.

Поделиться: