Marc Jacobs выпустил коллекцию ко Дню святого Валентина

logo
Marc Jacobs выпустил коллекцию ко Дню святого Валентина Marc Jacobs выпустил коллекцию ко Дню святого Валентина Marc Jacobs выпустил коллекцию ко Дню святого Валентина Marc Jacobs выпустил коллекцию ко Дню святого Валентина
Американский дизайнер Марк Джейкобс представил новый формат валентинок – в виде сумок, ювелирных украшений и предметов одежды, украшенных сердечками. Его новая коллекция Valentine’s Day  поражает разнообразием.

Valentine’s Day Marc Jacobs

Новая капсула демонстрирует красные оттенки и сердечные мотивы.


Американский дизайнер Марк Джейкобс представил новый формат валентинок – в виде сумок, ювелирных украшений и предметов одежды, украшенных сердечками. Его новая коллекция Valentine’s Day  поражает разнообразием: здесь и несколько моделей кожаных клатчей, кошельков и кардхолдеров, и похожие на воздушные шарики серьги, кулоны и резинки для волос с надписями «I Love You» и «Be Mine», и футболки с мультяшными персонажами, и даже праздничные подтяжки.

Valentine’s Day Marc Jacobs Valentine’s Day Marc Jacobs Valentine’s Day Marc Jacobs

Линейка выполнена в красном, белом и розовом цветах, стоимость предметов варьируется от 4000 (за набор резинок) до 47 000 рублей (за кожаную сумочку на цепочке).

Valentine’s Day Marc Jacobs

Коллекция  уже доступна в магазинах Marc Jacobs и онлайн.

Поделиться: