Gorillaz представили новый клип «Momentary Bliss»

logo
Gorillaz представили новый клип «Momentary Bliss» Gorillaz представили новый клип «Momentary Bliss» Gorillaz представили новый клип «Momentary Bliss» Gorillaz представили новый клип «Momentary Bliss»
Самая успешная виртуальная группа Gorillaz выпустила клип на свой сингл «Momentary Bliss». Песня войдет в новый альбом группы «Song Machine Theme Tune».

новый клип Momentary Bliss от Gorillaz

В видео помимо анимационной четверки появляются рэпер Slowthai и панк-дуэт Slaves.


Самая успешная виртуальная группа Gorillaz выпустила клип на свой сингл «Momentary Bliss». Песня войдет в новый альбом группы «Song Machine Theme Tune».

Как всегда, у Gorillaz получился невообразимый фьюжн из совершенно различных жанров. В пятиминутном видео помимо анимационной четверки предстают вполне себе реальные персонажи: рэпер Slowthai и панк-дуэт Slaves. В ролике можно увидеть, как записывалась песня в студии.

Композиция стала первым эпизодом грандиозного проекта Song Machine. Целый год у группы будут выходить песни, записанные в коллаборации с другими артистами на принадлежащей Gorillaz студии Kong. Таким образом, новый альбом будет выпущен в формате анимационного сериала, каждая серия которого будет посвящена истории создания новой песни. Расписания выхода у эпизодов нет, музыканты будут выкладывать их совершенно спонтанно.

View this post on Instagram

Follow your nearest Song Machine (snooze you lose)

A post shared by Gorillaz (@gorillaz) on

– «Song Machine» – это совершенно новый способ делать музыку, – рассказали музыканты. – Gorillaz ломают устаревшие стереотипы. Мир движется быстрее, чем суперзаряженная частица, так что нам приходится быть начеку. Мы даже не знаем, кто появится в нашей студии следующим. «Song Machine» питается от неизвестного, работает на чистом хаосе. Но что бы там ни надвигалось – мы на взводе и готовы к экспериментам».

Поделиться: