Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса и его невесту

logo
Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса и его невесту Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса и его невесту Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса и его невесту Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса и его невесту
Новой жертвой российских хулиганов стали не кто-нибудь, а сам Джокер нового времени Хоакин Феникс и его невеста Руни Мара. Представившись шведской активисткой Тунберг и ее отцом Сванте, пранкеры предложили паре поучаствовать в международном проекте «Звезды спасают мир» по защите природы, а также домашних животных в сельском хозяйстве. Феникс, известный своими эко-акциями, пообещал, что окажет любую посильную помощь.

Хоакин Феникс и его невеста Руни Мара

Голливудская знаменитость оценила оригинальную шутку.


Пранкеры Вован и Лексус (в миру Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), разыгравшие в свое время певца Элтона Джона и политика Максин Уотерс, запустили недавно шоу «Звезды спасают Землю». Суть нового проекта в том, чтобы от имени Греты Тунберг звонить политикам актерам и общаться с ними на самые важные темы.

Новой жертвой российских хулиганов стали не кто-нибудь, а сам Джокер нового времени Хоакин Феникс и его невеста Руни Мара («Девушка с татуировкой дракона»). Ролик с голливудскими знаменитостями можно посмотреть на YouTube-канале Кузнецова.

Хоакин Феникс

Представившись шведской активисткой Тунберг и ее отцом Сванте, пранкеры предложили паре поучаствовать в международном проекте «Звезды спасают мир» по защите природы, а также домашних животных в сельском хозяйстве. Феникс, известный своими эко-акциями, пообещал, что окажет любую посильную помощь.

От разговора о климате фальшивая Грета перешла к «Джокеру» и предложила себя на роль возлюбленной героя Харли Квинн.

– Я думаю, мы с ней похожи. Иногда мне хочется взять бейсбольную биту и избить всех политиков, которые думают, что они очень умные, но при этом делают очень плохие вещи, – сказала она.

Ну, и чтобы «добить» артиста, пранкеры попросили его рассмеяться как Джокер. Феникс долго отнекивался, утверждал, что забыл, как это делается, но потом все же продемонстрировал фирменный зловещий смех.

В конце разговора пранкеры затеяли ссору, завершившуюся выстрелами, после чего Феникс понял, что звонок был розыгрышем. Актер ничуть не обиделся – более того, оценил шутку: «О боже мой, да это же пранк! Нас конкретно пранканули! Ребят, вы великолепны, а мы полностью лоханулись. Круто, очень круто!» – похвалил он своих собеседников.

Поделиться: