Платье Ланы Дель Рей из супермаркета раскупили за несколько часов

logo
Платье Ланы Дель Рей из супермаркета раскупили за несколько часов Платье Ланы Дель Рей из супермаркета раскупили за несколько часов Платье Ланы Дель Рей из супермаркета раскупили за несколько часов Платье Ланы Дель Рей из супермаркета раскупили за несколько часов
На церемонию «Грэмми» американская певица Лана Дель Рей пришла в длинном серебристом платье, украшенном бисером и бахромой, с прорезью на груди и короткими рукавами. Наряд для музыкальной премии «Грэмми» певица отыскала в самый последний момент.

Наряд для музыкальной премии «Грэмми» певица отыскала в самый последний момент.


На церемонию «Грэмми» американская певица Лана Дель Рей пришла в длинном серебристом платье, украшенном бисером и бахромой, с прорезью на груди и короткими рукавами. Выход Ланы признали одним из самых красивых, и никому даже в голову не могло прийти, что певица купила свой наряд там же, где девочки-подростки покупают платья H&M и джинсы Zara. То есть в обычном супермаркете.

Серебристое чудо Лана отыскала буквально за несколько часов до церемонии – к ее дизайнерскому наряду, который она изначально выбрала для «Грэмми», потребовался пояс, и певица отправилась за ним в ближайший торговый центр. Подходящий пояс так и не нашелся, зато ей попалось на глаза это платье. Оно так понравилось Лане, что она тут же решила его примерить. Платье село как влитое, и вопрос с нарядом был решен.

Певица, не считающая зазорным носить дешевые вещи, не стала скрывать от поклонников происхождение своего платья, а те быстро выяснили его бренд  (Aidan Mattox) и за несколько часов раскупили все модели на сайте и в магазинах. Тем более что его стоимость со скидкой составила всего 283 доллара.

Как пошутила Лана Дель Рэй, ее туалет идеально сочетался с серебристо-седыми волосами ее бойфренда Шона Ларкина.  На церемонии звезда впервые представила его публике.  Шон – полицейский и, кроме того, звезда телевизионных реалити-шоу.

Фото: Amy Sussman/Getty AFP/East News

Поделиться: