Выставка «Королевство свадеб – 2020» состоялась, и это было прекрасно!

logo
Выставка «Королевство свадеб – 2020» состоялась, и это было прекрасно! Выставка «Королевство свадеб – 2020» состоялась, и это было прекрасно! Выставка «Королевство свадеб – 2020» состоялась, и это было прекрасно! Выставка «Королевство свадеб – 2020» состоялась, и это было прекрасно!
Журнал «ЗОЛОТОЙ» принимал активное участие в работе выставки и также преподнес множество подарков всем влюбленным.

Журнал «ЗОЛОТОЙ» вручил больше 150 подарков будущим молодоженам.


26 января в Санкт-Петербурге, в отеле Москва прошло самое долгожданное мероприятие для тех, кто планирует свадебное торжество, – эксклюзивная выставка «Королевство свадеб – 2020».

В течение всего дня женихи и невесты шли нескончаемым потоком – еще бы, ведь где, как не здесь, они могут получить советы профессионалов и познакомиться с многочисленными новинками свадебной индустрии?!

Всех гостей ожидала увлекательная шоу-программа – выступления артистов, презентации, модные дефиле, мастер-классы, угощение и конечно, розыгрыши призов и подарков на свадебную тему.

Журнал «ЗОЛОТОЙ» принимал активное участие в работе выставки и также преподнес множество подарков всем влюбленным. Больше 150 призов от ювелирной сети «585*Золотой» и наших партнеров (чайной компании Teatone, галереи вкусов «Кантата», скалодрома «Энергия высоты» и других) мы вручили тем, кто подписался на наш журнал в день мероприятия.

Огромное спасибо организаторам, нашим партнерам и, конечно, всем читателям «ЗОЛОТОГО» – это было грандиозно!

Напоминаем, что следующая выставка пройдет уже 22 марта – не пропустите!

Поделиться: