Джастин Бибер поделился синглом «Get Me» и рассказал о новом альбоме

logo
Джастин Бибер поделился синглом «Get Me» и рассказал о новом альбоме Джастин Бибер поделился синглом «Get Me» и рассказал о новом альбоме Джастин Бибер поделился синглом «Get Me» и рассказал о новом альбоме Джастин Бибер поделился синглом «Get Me» и рассказал о новом альбоме
25-летний Джастин Бибер наконец-то пролил свет на название своего пятого, столь долгожданного альбома, а заодно поделился синглом с нового студийника.

Новая песня звездного хулигана, разумеется, о любви.


25-летний Джастин Бибер наконец-то пролил свет на название своего пятого, столь долгожданного альбома, а заодно поделился синглом с нового студийника. Новую пластинку – очевидно, чувствуя, что «перемен требуют наши сердца» – он назвал «Changes».

«Мой новый альбом выходит 14 февраля, – написал певец в своем Instagram. – Делайте предзаказ, а также слушайте новый трек с моим другом Кейлари прямо сейчас».

Судя по новому фиту с известной американской певицей Кейлани, вынесенные в название альбома «перемены» – это упор на R’n’B и романтику (ведь недаром пластинка выходит в День всех влюбленных). Артисты представили лирическую дуэтную песню о «химии», внезапно возникающей  между двумя людьми, и понимании друг друга с полуслова .

Помимо «Get Me», в альбом войдет еще 16 композиций, в том числе песня «Yummy», выпущенная в начале января и добравшаяся до второй строчки Billboard Hot 100.

Поделиться: